Дайлова Надежда Гомель

Вы тоже на работу идёте как на праздник,весело позвякивая кандалами?

Ответы
Валерий Карезин

В свое время мне моя работа нравилась и приносила моральное удовлетворение. Она была тяжела физически и в тоже время заставляла напрягать все извилины. серого вещества. Человек раб сам себе. Возьмите композиторов, создающих очередные опусы - это же интеллектуальное добровольное рабство, но приносящее удовлетворение от содеянного. Не бойтесь работы!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я и не боялась никогда!

Валерий Карезин

Тогда не будет и звона кандалов!

Валерий Казарцев

Наткнулся прошлый раз в сети на организацию "Латифундист", кажется, там описываетя с/х древней греции и оно базировалось на рабском труде и проводится аналогия, что это наиболее близкая аналогия современного с/х, я там пашу по 12 часов без выходных, мне стало и смешно и горько......

Юрий Самарин

Доброго дня ! А у меня собственные кандалы , с бубенцами и колокольцами ! А на работу хожу - когда и во сколько считаю нужным . И вообще мы живем на сказочном острове , который по глупости своей , люди когда то определили под каторгу ! Так что нам кандалы с бубенчиками в самый раз !

Дайлова Надежда Гомель

😄 СКАЗОЧНО!!!!!!!!!

Юрий Самарин

Пишите сказки для себя и живите по ним ! Удачи Вам !

Дайлова Надежда Гомель

<3Мерси!!!!!!

Александр Шульга

Ну что Вы,мне нравилась мой труд.Он позволял мне в пасмурный день увидеть солнце. Еще я гордился своим трудом,охраняя воздушные рубежи нашей Родины.Работа конечно для раба,я всю жизнь трудился,сам выбирал то,что нравилось.

Владимир Ананичев

Интересно подмечено. Но когда встаёт вопрос - а не закроют ли фирму и не останешься ли вдруг без работы, вот тогда утром идёшь на работу именно как на праздник! И о кандалах как-то не думаешь.

Юрий Долженков

Работа,конечно,не праздник,но цепей на руках и ногах точно нет,а вообще работа нравится целый день сидишь,смотришь в окно и нихрена не делаешь.В общем ,работаю дальнобойщиком!

Валерий Лосев

Если работа по душе то и кандалы не в тягость и зарплата не имеет значения(на необходимое чтоб хватало) Если работа в тягость то за ЗОЛОТО будешь работать как в КАНДАЛАХ......

Валерий Лосев

Поэтому я считаю что все люди родственники особенно те кто родился в СССР Мне 63 и если Вы моего поколения тогда у нас очень много общего...

Дайлова Надежда Гомель

Конечно много.Согласна.

Валерий Лосев

Уже нашли общее-------Согласованность

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так думаю))

Валерий Лосев

Спасибо за единомышлее.....

Артур Недбайло

У меня работа "взрывная" Нужно всё сделать вчера! Интересно, тогда как на праздник и до упора ! А потом несколько дней затишье. Тогда ГРУСТНО позвякивая кандалами !

Владимир Павлов

Да нет...Я по другому...я просыпаюсь позвякивая кандалами, а проснувшись - по Вашему сценарию - как на праздник....я уже пенсионер и.....и без работы я уж нихто...)))

Анатолий Голованов

Никогда б и ни за какие деньги б не работал там, где б не хотелось... Иначе говоря - если Ты даже работу не можешь выбрать по нраву, жизнь не очень удалась...)))

Азиз Шукюров

Главный герой кинофильма "Тридцать три" очень точно ответил на вопрос Что такое счастье? - Счастье - это, когда утром хочется на работу, а вечером - домой.

Геннадий Быков

Нет! Представьте, работа мне нравится. Я больше 10 лет на пенсии и работаю. Потому, что нравится. И не увольняют, потому, что я знаю свою работу.

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел. 🙂 😄

Анатолий Чурин

:)Учительница спрашивает детей:" Ребята, кто из вас угадает: сколько мне лет?" Вовочка поднимает руку:"24!"... "Правильно, Вовочка! Как же ты догадался?"... "А мне 12... И папа меня всегда полудурком называет"...

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты даёшь!))))

Анатолий Чурин

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли. 😄

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Ржу нимагу! На меня дети стали испуганно поглядывать...

Анатолий Чурин

Умер Цой-Все стали рокерами!Умер Джексон-танцорами!Здоровья тебе, Боря Моисеев!!! 😄

Александр Соломаха

Не хотите - не работайте! Если работу знаешь, то она обычно не в тягость. Тяготятся работой малокомпетентные работники и лентяи!

Сергей Селезнёв

жена утром будит мужа-он недовольно -что *ОПЯТЬ-нет ...на работу...УРА на работу -так выпьем -что у нас есть любимая работа..... 😄

Василь Ливка

Знаете, я как то в кандалах еще не ходил. Но скажу что я иду на работу как на праздник, если ее стоимость меня устраивает...

Татьяна Пастухова

Я люблю свою работу.Я приду туда в субботу и конечно в воскресенье.Там я встречу день рожденья и рассветы и закаты и т. д.

Валерий Дулепин

Больше не работаю,кандалы не примерял никогда,где не нравилось-посылал все...... находил что-то новое,вам так же советую!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я на пенсии.Кандалы в музее! 😄

Валерий Дулепин

К чему такие вопросы?

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрите в профиле.У вопроса высокий рейтинг.Значит нужен и интересен.

Григорий Сайгаков

Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты.

Дайлова Надежда Гомель

О да! Несбыточная.....

Александер Bulich

На работу как на праздник А если работаеш сам на себя кандалы тоже присутствуют? Если да, то позвякиваем постоянно.

Дайлова Надежда Гомель

Слух ласкает?