Дайлова Надежда Гомель

Вы тоже на работу идёте как на праздник,весело позвякивая кандалами?

Ответы · страница 4
Юрий Поляков

Кто не был -тот будет, кто был -не забудет...когда "браслетам" звенят... 😄

Galina Stempovschi

Лучше- как на праздник вампиров, причем в прямом и переносном смысле.

С Г В 1900

Если работа увлекает, как игра, то о кандалах даже не задумываешься

Николай

Да. Особливо в понедельник и после Дня Победы, энтузиазм великий!)))

Евгений Жизнев

нет, без кандалов с радостью, что у меня есть такая возможность еще

Василий Пряхин

а то ,мне без них никак нельзя -разбалуется народ ,а так все хорошо

Semen Gindin

еду....пограмыхивая гусеницами и постреливая из главного калибра

Semen Gindin

в страхе разбегаются))))) у нас это ГИБДД (гони инспектору бабаки, дуй дальше))))))))))))))

Александр Скляров

Мои кандалы - хорошая книга или ноутбук, сторож - чего ж вы хотите.

Дмитрий Князь

Мне легче ,я освободился до срочно.Уже 6 лет на свободе(на пенсии).

Анатолий Свешников

На работу иду, как на праздник, так как занимаюсь научной работой

Вячеслав Киселев

Шутка хорошая, а по серьёзному - кандалы и веселье не совместимы.

Вячеслав Киселев

Я и не сомневался.

Степан Недужий

да, и музыка из "Терминатор 2:Судный день" весело играет в голове

Александр Загладько

Я иду на работу как всегда со смехам а потом усталый и без смеха

Raissa Glinyanaya

Иду как на праздник и без кандалов, редко, но бывает у некоторых

Владимир Чернышев

Сама придумала ?! КЛАСС ! Смеялся до слез....(смех сквозь слезы...)

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Рада,что Вам весело! 😄

Igor Zayvenko

не, у меня обшитые розовым мехом наручники, садо-мазо, однако 🙂

Igor Zayvenko

Вот так, кому не скажешь, все смеются 🙂

Nina

Когда работала - ходила с удовольствием, без всяких кандалов...

Sergey Makhankov

Не-а, мне их лень домой носить, поэтому только на работе одеваю

Булат Ахмеров

Нет - еду верчу головой - не пропуская не одной красивой дамы....

Дмитрий Безденежных

Уже нет, на пенсии, только своих пацанов на выходные прикрываю