Виктор Потороча

С годами хрусталик у человека засоряется. Но если бегаешь трусцой, то хрусталик сотрясается и мусор удаляется. Согласны?

Ответы
Уральская Рябинушка

Интересную теорию вы вывели. Теперь надо подопытного кролика, чтобы испытать на практике или уже испытали на себе?

Уральская Рябинушка

вперед! Потом доложите о результатах

Виктор Потороча

Раньше я таким оьразом получал чистые лиэлектрики

Ирина Д.

Нет, это смешная чушь. Совершенно другой механизм помутнения.

Виктор Потороча

Я так когда-то добивался очищения диэлектриков

Наиль Максютов

Ширшасана в йоге ещё лучше способствует этому.

Виктор Потороча

Некоторые йогой занимабтся

Любовь Арутюнян

Не могу ничего сказать. Трусцой не бегала.

Виктор Потороча

Надо хотя бы по 6 км бегать

Любовь Арутюнян

Ничего себе,хотя бы!Если я буду каждый день бегать по 6 км, у меня все пломбы повыскакивают из зубов.Дороже получится.

Любовь Арутюнян

Спасибо. Воздержусь.

Любовь Арутюнян

Хорошо, подумаю. И в самом деле, а вдруг..

Лариса Саведчук

Нет,это глупость с точки зрения медецины

Виктор Потороча

А может в медицине что-то повкрнуть

Александр Коробченко

Нет....

Виктор Потороча

Вот внутри полевого шпата находится разный мусор, а если его потрясти, то мусор выпадаеити получается хороший диэлектрик

Александр Коробченко

То, о чём вы ведёте речь - называется у медиков катарактой. Бегать я лично начал с 80-го года, но катаракта, теи не менее, появилась, к 60-ти...

Виктор Потороча

У меня она появилась с 73-ёх. Теперь я только зожу по 75 мин в день

Александр Коробченко

А что? Старость есть старость и она своё возьмёт!

Виктор Потороча

Нет уж. Будем сопротивляться как можем

Александр Коробченко

Сопротивляться нужно, но....

Виктор Потороча

Хотя бы ещё лет 50 прожить

Rima Kravcenko

нет

Rima Kravcenko

у меня деревянные не засоряются

Виктор Потороча

Ой, надо же так. Мне казалось, что в вашей стороне асе счастливые

Rima Kravcenko

по одной удить не надо.есть и счастливых может..не объявились

Виктор Потороча

А я Вам желаю быть счастливой

Rima Kravcenko

и Вам не падать духом.главное было бы здоровье.Спасибо