Антонина Журавлёва

Матрасы,с эффектом памяти. Теперь обувь. Это как,надувательство или маркетинговый финт?

Ответы
Alex Potjomkin

Матрас есть матрас и нет там никакой памяти. Я не чувствую. В рекламе всё будет, главное, чтобы втюхать. Назад не повезёшь. А на новом ,на любом, всегда хорошо первое время. Потом привыкаешь.

Al Hunt

Не знаю... металлы с эффектом памяти есть. Из них можно делать корпуса авто. При небольшом смятии для восстановления требуется лишь нагркв.

Юрий Юрченко

Матрац продавливается и помнит о вас. Чужим ваша обувь, как правило, не в пору, поскольку приобретает форму особенностей ваших ног.

Евгений Трапезников

По моему надувательство. То что было на матрасе вчера не повториться сегодня. Сегодня будет все иначе и как же быть с памятью?

Niherasebeblia

Матрасы,с эффектом памяти***.это они теперь будут сами помнить кого на них отымели.можно видеокамеры не устанавливать!

Nikas Juozaitis

Думаю, и то и другое. Уже куча анекдотов про матрас с памятью. "Помню, все помню, с кем на мне спал, все жене скажу!"

Pavel Павел

Матрац с эффектом памяти - штука опасная!!! Вернётся муж из командировки, и окажется, что матрац помнит ТАКОЕ!....

Владимир Ильин

Это обычные свойства (как правило естественного, имманентного происхождения) но воспетые маркетологами.

Спокойная Старость

что, если на матрас чужой ляжет, матрас его не опознает и сбросит, а ботинок ещё и под зад поддаст?

Антонина Журавлёва

Тут уже один мужчина испугался, что матрас расскажет жене про его шалости.

Сергей (Казань)

Мужику на 23-е подгоните.Потом ,надев его ботинки,вы всегда будете знать к кому он ходит))))))))))

Гриша

реклама нужна только для того, чтобы втюхать вам товар, остальное продавца не касается...

Аркадий

Все матрасы с этим эффектом! Ведь рано или поздно они под тяжестью тела ПРОДАВЛИВАЮТСЯ!

Аркадий

Все матрасы с этим эффектом! Ведь рано или поздно они под тяжестью тела ПРОДАВЛИВАЮТСЯ!

Nikolai Garskov

Раз у потребителя памяти нет и мозги отсутствуют, можно и дальше впаривать что угодно!

Ксана Третьякова

Впаривать и баснями кормить ...не исчерпать маркетинга лимит))

Nikolai Garskov

Мы с детства адаптированы, привычны и сориентированы...

Ксана Третьякова

Ориентация важна во всём!...она основа и твой дом))

Nikolai Garskov

)))

Владимир Копесник

как в песне, пока живут на свете дураки, им с три короба наврёшь и делай с ним что хошь.

Артур Недбайло

Про матрасы не знаю. А обув, которая подстраивается под форму стопы есть. Отлично !

..
...

капец. у матраса память лучше чем у меня? а теперь и стельки. как же то пережить))

Алекс Венцель

Скорее всего рекламный трюк, хотя теоретически это наверное всё-же возможно...

Сloze Ореп

Это че-теперь матрасы будут запоминать всех моих баб??? И рассказывать жене???

Антонина Журавлёва

Вооот. Подумайте. 😀

Сloze Ореп

Я ему жёсткий диск поцарапаю!

Солоха

спи на набитом соломе, тот не расскажет)

Сloze Ореп

Точно?

Солоха

ая откуда знаю то

Сloze Ореп

Знаешь-знаешь!

Сергей Ежик

в отношении надувных матрасов - надувательство, в отношении памяти - финт