Июнька

Кощеева смерть на игле-это о героине?😳

Ответы
Михаил Карлов

Да! Все наркотики нам дают силы тьмы! Надо Жизнь прожить в Любви Бога Отца Абсолюта ! Мы Люди Боги ,а не рабы Бога! Надо принять в своё Сердце Любовь Бога и Дарить Всем Свою Любовь! И Сразу весь Мир Наполняться Нашей с Богом Любовью! Не будет войн, границ, несправедливости ,а будет Равноправие всех перед Богом! Люди Боги Будут всегда жить в Любви и Радости! Начни Свой День с посылами Любви! ,,Я Посылаю Свою Любовь Всем , как и Ты Посылаешь Всем! Мы Все Вместе Свет и Любовь Бога! Желаю тебе Счастья и Любви,,!

Владимир Флаков

В сундуке каменном — заяц в три погибели. В зайце утка прячется, чтоб яйцо не выбили. В том яйце игла лежит в облаках дурмана... Странные скажу вам сны снятся наркоманам.
Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку — она в печку, я за книгу — та бежать: Больше анашу такую, я не буду покупать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну хз хз. Кощей-то бессмертный был. Ему помоему можно было. Там-то как раз наоборот - скорее он сидел по-черному. Иголку сломаешь, ширяться нечем - тут-то и хана 🙂

Александр Зубков

А ты подумай почему он худой и думает что он бессмертный и похож на торчка незнаю может он колется крокодилом в пятки😅

Владимир В. Иванов

Именно )))))))))))) .....бросил Иванушка колесик-димедрольчик, тот и покатился в царство Змея-Кощея-Героиныча............))))))))))))))))))))

Июнька

😆😆😆

Владимир Коваль

Игла применяется не только для введения героина, с помощью её вводят инсулин, или хотя бы физраствор

Павел Минаев

Почему сразу о героине, много других интересных веществ, но в целом ход мыслей верный

Владимир Насибулин

Не думаю, это писалось как сказка, а смысл придаёт уже сам человек, ну и время конечно

Алексей

На герыче выживают гораздо дольше, чем на коксе, а про синтетику вообще по умолчанию

Алексей

Это всего лишь бизнес, а химия не только блондинок подарила, сегодня практически всё можно синтезировать, даже человеческие органы выращивают

Июнька

В курсе.но бессмертие-э о желание человека вообще то оно ни к чему.

Алексей

Я не уловил смысловую конкретику Вашего высказывания

Июнька

Я говорю о том,что бессмертие ни к чему..жить надоест.

Алексей

Ежу понятно, что яблочки и грибочки на спине надоедают

Ego Musicus

Это про всех мужчин.....в корне жизнь.....а коль корень поник то и теряешь смысл жизни

Виталий Рогов

Наши предки всё предвидели, но не учли живучесть кащеев и их размножаемость

Мужчина

Тааак, уже новый сюжет нарисовывается 📑📃📜📄...)))

Мужчина

😀

Нагорский Григорий

Это метафора, говорящая о хрупкости нерушимого, Вряд ли о героине речь.

Михаил Чернов

Нет это не на героине!! Сказки в детстве надо было читать внимательно!!

Михаил Чернов

Моллодчинка!! Наш человек!!

Антоша

героиня на героине...и отравленный воздух глотают так жадно...😄

Антоша

знаешь такую?

Антоша

би2

Июнька

аа да.. думаю что то знакомое)

Антоша

название песни не помню...герой...или героиня...хрен знает короче...

Александр Федосеев

всё может быть, но когда это придумывали героина вроде не было )

Июнька

ковра самолета тоже не было. выдумали же))

Да
Дальнобой

Похоже на то. Доза была последняя, вот сердце и остановилось.

Да
Дальнобой

Чего бы он её так круто запрятал?

Да
Дальнобой

А говорил что бессмертный.

Юлия Пак

Каждый воспринимает в силу собственных представлений...😉

Al
Algor

Конечно о ней)ведь ради героини ,герой иглу сломал то))

Al
Algor

Не ну он ещё и герыча завалил и все ради неё же)бля,куда не кинься,а все из за героинь))

Mr. John Doe

В яйце. И это о нервных окончаниях в половых органах.)

Mr. John Doe

Да, как-то так.