Людмила Чекалина

А есть здесь мужчины из Калининграда?

Ответы
Александр Ряшенцев

Был в Калининграде в мае этого года. Просто исполнить мечту.

Людмила Чекалина

Да это здорово, когда исполнятся твоя мечта)))

Александр Ряшенцев

Сейчас только и воплощаю мечты. В прошлом году был на Байкале.

Людмила Чекалина

Здорово...а я домоседка с внуками помогаю...давно нигде не была, да и куда одной ехать...

Александр Ряшенцев

В августе 2017 собираемся на Камчатку, Владивосток, Сахалин. В молодости не пришлось побывать где нибудь, В старости решил по путешествовать. Приглашаю составить компанию.

Людмила Чекалина

что вы это далеко....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... никого не осталося.. я их всех казнить повялел

Людмила Чекалина

да пошел ты лесом ....бабочек ловить...

Людмила Чекалина

что Шведки больно сделали...найми Японок(((

Людмила Чекалина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))