Иванутая

А вы отмечали Хеллоуин?)🧛🦇🕷️🕸️🎃

Ответы · страница 13
Павел

Нет.

Галина Смирнова

Нет.

:T
:Thinking:

Нет)

Натали Я

Нет

Надежда Из Сибири.

А за спад в экономике, виноваты тоже мы?

Натали Я

Наша трусость, страх смотреть в глаза правде и говорить что думаем и ведёт нас к спаду, а не к взлету.

Натали Я

А ещё нам мешает быть радостными лень. Сидеть и наблюдать , значит тратить время впустую, надо самим что-то делать, хотя бы цветы выращивать....

Надежда Из Сибири.

Ой.Наташа...давайте не будем о нашей "трусости" А вы, что сделали?

Натали Я

Дом построила, а потом молилась, чтоб его не разбомбили.

Денис

нет

Денис

какая... гадость. нам не запретили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ему (Денису) не запретил Собянин? Юморист.

Денис

нет запрета, Аня... треть штата на удалёнку, школьники с 6ого по 11ый класс на дистанцинке, 60+ отключили социальные карты для проезда.
вроде всё пока

Аня Розенблюм-Задунайская

Серьезно, когда я надеваю маску, то потом я кашляю и плохо чувствую. В основном я живу на даче. Бегаю, что-то делаю, дышу воздухом. пока проносит. Маму держу на даче. Она в зоне риска. Знаете, что хочу вам сказать важное? НЕ хочу умереть от этой заразы!!! Почему? Это было очень глупо не сделав всех запланированных дел здесь.

Денис

🤨, и возразить то нечего.
не так страшна корона, как её малюют

Она

Нет

Олег

Не стоит

Андрей

Нет

Ирина

нет

Ко
Коко

Нет

Сабрина

Нет

Прошлое

нет

Элли Вамп

Нет

Владимир Асиновский

нет

Константин

Нет

Михаил

нет

Таня

Нет

Liên Xô

Нет

Андрей Андреевич

Нет

Александр Козлов

Нет

Elchin Kuliyev

нет