Игорь

Съесть теперь могу хоть дуб
Появился первый зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать.
И грызу я все подряд:
Кукол, мячик и кровать,
Даже палец на ноге,
Если попадется где.
Говорят, я с ним смешной.
Ждут, появится второй.
Буду есть за пятерых,
Когда много станет их.
(Надежда Ладилова)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶🐱

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже немец был и кошка была и сейчас есть трёхцветная, а когда рожала, то уходила на улицу гулять, а котята ему в рот заползали, а он лежит такой - лапы к верху и боится пошевелиться, чтоб нечаянно не прикусить, а они ещё мяукают у него во рту, как блохи облепили его ползают по нему, он ещё круче папы был - языком по заднице им лижет, чтоб они с коробки не выпали, а они переворачиваются, кувыркаются...😄 Вот он 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там, где в реке сидит, это 12-е апреля 98-го года, это его день рождения, а я его в 90-м взял = космонавт, а за день до того у меня свадьба была. Это мы пошли уже с женой, т.с. в парк с собакой гулять и шампанское пить🙂

Игорь

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Правее от него это его папа, а потом Он и его перерос - это был легендарный пёс, его в городе знали конкретно - крутые машины останавливались и просили щенка от моего барбоса, я из него сделал рабочего пса, он только газеты не читал, а остальное выполнял со взгляда или с жеста - оружие, наркотики для него было, как высморкаться, ОКП сдал уже в щенячем возрасте, а потом ОКД и ЗКС

Игорь

Здорово. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сейчас у меня вот такие 🖼 🖼

Людмила Варивоцкая

Вот массаж приждала кошка!.. Хоть голова болит немножко.. Так приятно! ...И глаза закрывает!..ЧУДЕСА!😂

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

Христос воскресе!🙏

Игорь

Воистину воскресе!

Эльвира Вылегжанина

Только подумала,что то давно не видно Игоря,аИгорь тут и есть☺️

Rima Kravcenko

хорошее стихотворение. уверенность кота внеопасности🤣

Игорь

😁

Rima Kravcenko

✌️

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂 Знакомо, моя собака так же кота за голову брала.

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Ни акула, ни дракон. - а Дружок зубастый Он...🐶

Елена

нет картинки! у вас есть внук?! Поздравляю!

Любовь Вотинцева

ТЕРПИТ ведь котик вот надо же !👍😅💝

Игорь

Когда кот проснётся, собаке достанется. 😁

Владимир

нереальная и гипертоническая любовь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я так тебя люблю, прямо съела бы!!!

Игорь

😁

Людмила Канивец

Это любоффф , причем взаимная!☺️

Игорь

😁

Друг

Мамочки 😯🤭. Хрусь....и пополам))

Игорь

Ну да, пополам. Вот проснётся, так псу достанется по полной.😁

Татьяна

Хватит спать,пошли играть..😁👍

Игорь

😁

Константин

😆колобок...... греет толстый бок

Игорь

😁

Николай Костров

Как же это, Здорово и Мило - 😊

Игорь

🙂

On
One

кот думает, что это массаж😁

Игорь

Он думает, что собаке достанется, когда он проснется. 😁

On
One

😄

Эльмира Фассахова

😀😁🤣и терпит же...😁

Раиса Бобкова

А киска как балдеет...

Игорь

Пока спит. 😁

Вера Гудкова

Какой хороший сих!👍

Людмила Долгих

Браво.👍👍👍👍👍👍

Игорь

🙂