Fоtinija

А давайте улыбнемся?🙂☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂😊😊🙂☺️☺️🙂 — Налейте мне виски! — Вообще-то сейчас восемь утра?! — Киньте туда хлопьев!

Ответы
Сергей Суслов

Давай сильней ржанём: - Киньте туда хлопьев а то я утром не ужинаю! Да, и вечером не завтракаю. И в полночь не обедаю. Сегодня сварим а завтра приду есть щи вчерашние. Ха-ха.

Никита Зотов

"изображение персонажа "Поли";
"изображение персонажа "Хэлли";
- "изображение персонажа "Рой";
- "изображение персонажа "Эмбер";
- "изображение персонажа "Кэп";

Игорь Погребняк

Нууууууу.......🤷‍♂️
......... не сметану на голову лить будем после "вкусняшки".......☝️
и Хвала Богу!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😜

Fоtinija

🙂

Владимир Иванов

Если надо ....то можно.... каждому человеку надо что то для души... а вы что небудь сделали для души... ?для своей души...???

Владимир Иванов

Жалко ...меня рядом нет ... я бы тебе нашол режистера... хоть из под земли...

Fоtinija

О, как благородно с вашей стороны... но как то без режиссёров спокойней живется)

Владимир Иванов

Да... а я то думал это твоя мечта...? Ну ты классно выглядишь на этой картинки....

Fоtinija

Спасибо

Огонёк Дымов

................"А теперь --
пусть посмеётся
моя Светланка,
когда придёт
из школы! "
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🖼

Fоtinija

Пусть посмеётся, а мы за неё порадуемся)

Огонёк Дымов

Тесная компания!🖼

Fоtinija

Кто же этот черный кот?

Огонёк Дымов

Судя по этой ситуации -- он там у них -- ДУША КОМПАНИИ!

Fоtinija

Замечательное слово ДУША)

Николай Климов

кто пьет сивуху по утрам - тот поступает мудро ! один стакан . второй стакан и все нам по колено .😂

Евгений Брунеткин

— Знаете, там я понял, почему англичане так любят чай!
— Почему?
— Я попробовал их кофе..

Fоtinija

🙂👍

Юра К

Типа у всех пенионеров спрашки вискарь на столе а что такое хлопья они вобще не знают

Юрий Кривич

Хлопья? Прямо в виски? Да у меня рука на такое не поднимется. Лучше уж вы сами...

Fоtinija

Ну вот, ищите указаний?? Подкидывайте так, чтобы поймали обратной стороной ладони, можно без свидетелей вашего решения с монеткой)

Юрий Кривич

Свидетелей придется убрать? А монетку надёжно припрятать? И что б ни одна живая душа...

Fоtinija

Пусть живут нечаянные свидетели, монетку да, спрячьте в карман)

Юрий Кривич

Ладно, ладно, все сделаю, не сомневайтесь...

Fоtinija

Что вы, у меня нет ни капли сомнения на этот счет)

Димка

Не спаивайте молодых, не окрепших, девчуля. Им строить будущее! 🖼

Fоtinija

А кто молодой?

Димка

Оглянитесь, пока не поздно,мамаша!

Fоtinija

А вот сынов у меня нет...Вежливость включите, пожалуйста.

Димка

Простите..👣👣👣👣👣👣🤪

Владимир Фомичев

Виски , английская самогоночка , с неё трещит голова и под вечер и с утра .

Сергей Z

виски в восемь утра..что может быть прекраснее! значит..жизнь удалась!

Ти
Тихий

Хм.... Давай. 🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓😎🍷🌹😎🍷🌹😎🍷🌹😎🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Владимир Кириллов

Вот виски у меня нет. И хлопьев тоже... Дерябну спирта. Не возражаете?

Fоtinija

ваше право..

Владимир Кириллов

Чин-чин)

Го
Гоша

Ты ничего не попутала, красота???? 🤣🤣🤣

Fоtinija

Я? Нет...)

Го
Гоша

По ходу ты живёшь на Марсе, как Жанна Агузарова, сигнал от тебя до меня доходит через десять часов..........

Fоtinija

Ну, как то так...)

Го
Гоша

Брось свои хитрости, сейчас ты поймалась, что это не так😎😎😎😎

Fоtinija

Вернулась из космоса, пока на Земле...)

Владимир Жиров

Женский алкоголизм неизлечим. Об это всегда нужно помнить.🤷‍♂️

ad
alexey dick

Почему бы и нет? А вот хлопья ...бросить в опустевший бокал😘

Ваня Иванов

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Fоtinija

вам может водички?)

Ваня Иванов

Лучше грудь дайте! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Fоtinija

Вот хочешь человеку добра, а он ...ох...

Ваня Иванов

сами сказали,давайте улыбнемся! 🙂

Владимир

У вас кофе с коньяком? Что вы, без! Без коньяка?! Без кофе!!!

Fоtinija

😊

Светлана Агламазова

Виски с молоком- довольно популярный коктейль,если чё)

Fоtinija

С молоком дааа...