Марина Фролова

Вот если наших олимпийцев отправить на заводы, на фабрики, на поля, в рудники. Там бы они установливали бы рекорды????

Ответы · страница 5
Борис Кучеренко

стахановцами бы были, а остальных бы заставляли на них ровняться

Сергей Павлович

А если бы вас послали на олимпиаду вы бы завоевали там медали!????

Сергей Павлович

Могу сказать больше!!! Они про Вас даже не слышали!

Сергей Павлович

Пусть делают своё дело . а Вы своё! В следующую алимпиаду разберёмся!

Лариса Лебедева

Сдохли б в первый день,у нас слабаки не задержаться,ферросплавы

Валерий Герасимов

Тогда уж лучше "стахановцев" с завода на олимпиаду направить...

Марина Фролова

А какой толк от Олимпиады???

Валерий Герасимов

Да,действительно....Уголь на олимпиаде не добывают....

Nico Fasulakis

А что ты имеешь против олимпийцев. Завидуешь их популярности?

Nico Fasulakis

При Каддафи было все бесплатно. Школа, институт, больницы, коммунальные. Молодожёнам квартиры и деньги. Что касается России. Я не судья. Бряцает оружием. Мускулы показывает.

Марина Фролова

Кто бряцает оружием??? Каддафи??? Это так поступает Америка

Nico Fasulakis

Америка и Россия. Два сапога пара

Марина Фролова

Ну не соглашусь. Америка разбомбила Ливию, Ирак, Сербию, Вьетнам а Россия??

Nico Fasulakis

В дела республик бывшего СССР и некоторых стран Европы. А бомбить как американцы, сил нет и денег нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нужно рабочим на фабриках выдать допинг, тогда будут рекорды)

Ольга Ромахина

1 Олимпиец зарабатывает для государства как 1000 чернорабочих,

Галина Локтева

Пусть каждый останется на своём месте,зачем такие крайности?

Роман Лобанов

Путина бы на рудники отправить - пусть киркой поуправляет)))))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Каждый должен делать свою работу.А Вы пробежали бы марафон??

Марина Фролова

а какой смысл от марафона????

Марина Фролова

ни какого отношения спорт к миру не имеет!!!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Еще какое.На время Олимпиад,прекращались все Войны.

Марина Фролова

то раньше, а сейчас только зимуют на наших налогах??

Роман

Там регистрация дутая за предел человеческих возможностей,

Игорь Блеск

Где вы нашли заводы, фабрики, поля? 🤣 Их почти не осталось.

Se
Sergeo

на ваши достижения на заводе руднике можно ставки ставить?

Виктор

Ах забыли то время, когда рекордами славились люди в полях

A@
Alek @

на полях рекордить - это моя задача. а они пусть лучше там...

Владимир Ефимов

Конечно. Они нигде, по характеру, не могут не быть первыми.

Сергей Сергей Журавов

нет. их подбирали на те движения. что нужны для их спорта

Евгений Северный

Заставить работать,а не скакать как сайгаки без пользы!

Евгений Северный

И мы их ещё содержимое бездельников

Λακσμι

Давайте на рудники лучше преступников, чем олимпийцев.

Λακσμι

Нет.

Иван Лыткин

каждый должен заниматься тем, что ему больше удаётся...

Иван Лыткин

кому-то нужно и на олимпиадах выступать...

Марина Фролова

И какая от этого польза???

Иван Лыткин

а от заводов какая польза??

Марина Фролова

Ну тогда не пользоваться транспортом, одеждой, жить в каменном веке!

Иван Лыткин

знаете, с Вами не поспоришь)))зачем Вы вопросы такие задаёте глупые?) Вот , чего Вы тут рассыпаетесь?) шли бы целину поднимать...пользу б приносили обществу)))а то тут все горазды...

Марина Фролова

Ну вы же тоже в спрашивалке, а не на заводе.

Иван Лыткин

но я же не задаю подобные вопросы...