Виталий Кравцевич

здраствуйте меня зовут виталий я инвалид 1вой группы у меня д ц п колясочник я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пеньсия у меня маленькая как выжить близких у меня увы нету мне больше не к кому обратится кроме как к вам мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске мой диагноз Д Ц П пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушаются я даже кружку в руках не удержу мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати я обращался во все инстанции которые можно и в те которые нельзя ответ один и тот же мы только можем оказать минимум помощи обращайтесь по другим адресам и вот мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: Моё обращение к Вам - это не спам и не обман Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647 С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ответы · страница 2
Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца,за интересует я с вами свяжусь.

Алла Прохоренко

Виталий. Я бы с удовольствием вам помогла, но у меня пока нет денег. Могу только молится за вас. А бог все усмотрит.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Спасибо что дал ссылку. Над фотками я сильно угорал и потом разослал друзьям. Теперь вопрос. У тебя есть друзья?

Владимир Гординский

я тоже инвалид-перенес инфаркт-сражаюсь за свое здоровье-каждый день-я тоже никому не нужен-государство нищее

Роза Семенова (Бочарова)

Россия - матушка! Но почему у нас не так как у людей? На какой счёт Вам выслать ,только могу небольшую сумму.

Галина Истомина

очень Вам сожалею! У меня два инвалида дома сын даун и мать колясочница! Увы как никто знаю что это такое!

Шолпан Аубакирова

извини. а ты не пробовал читать библию, на опыте знаю очень помогает, а главное изменяет мир вокруг тебя

Евгения Краковец

Ой..Дай бог Вам здоровья,сил и терпения,я состою в Вашей группе чем смогу помогу буду распространять!

Хребтова Людмила

обратись в программы на 1 канал к Малахову А. конкретно помогают, и на нтв говорим и показываем

Полина Игнатенко

славик я несовершеннолетняя я даже школу ещё не закончила.... жалко были деньги то помогла

Co
Corvus_Vadim

Сочувствую вам Виталий, но увы я ничем не могу помочь, просто потому что я сам ещё ребёнок.

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

Да,я сама мать одиночка только на ноги встаю поими правильно было бы искренни помоглабы

Rica

ВЫ читали Библию,Виталий? Там для вас и для всех нас есть прекрасная надежда на будущее.

Аселек) *******

я бы рада но мне всего 16 я не работаю а учусь в школе извини но явышлю вашу прозьбу всем!

Кейт Keit

Извините!!! Я бы с радостью помогла,но не могу так как сама ещё учусь и не зарабатываю

Аnикей Mлаdший* )

Мне очень жаль....но к великому сожалению я не могу помочь...ведь я даже не работаю...

Татьяна Межерицкая

Я так понимаю ,что компьютером владеешь ,а значит и работу ,если захочешь найдешь

Надежда Васильева

Я не думаю , что здесь уместна Ваша история! Есть другие способы получить помощь.

Ирина Кореневская

молодечик! держись! не падай духом! дай номер карты куда перевести можно деньги!

Соня Синяя-Симетова

чем помочь?простите у меня финансовая база ,еле дышит,ещё раз прошу прошения