Михаил Гайнанов

Так где вчерашние читатели и читательницы?анекдотики готовы!)))

Ответы
Жанна Альпеисова

в справочное бюро подходит пьяный мужик: - Девушка, дайте мне адрес Ивана Григорьева. девушка из справочной отвечает: - Вам нужно оплатить 100 руб. за справку и назвать вашу фамилию и имя... - Вот Вам 100 руб. и моя фамилия Григорьев, имя - Иван.