Вика Киреева

Являются ли голуби переносчиками бешенства ? Голубь или какая то другая птица ( но скорее всего голубь ) сегодня врезался в затылок . Чем именно крылом/клювом или чем я естественно не поняла . Голову помыла через 5 мин . Но проблема в том что на голове , на лбу в частности точно есть свежие РАНы .

Ответы
Антонио Гареев

Пипец, теперь у тебя крылья вырастут и, полетишь как тот голубь сизокрылый, пока вского-нибудь ни врежешься.😅🤣😂😅🤣😂💋

Александр Трященко

Вы скорее всего проходили мимо гнезда вот птичка и набросилась. Если септом никаких то ничего страшного.

Nick Moslem

Голубь может стать переносчиком бешенства,если клевал падаль (погибшее животное от бешенства)

Всегда Котов!

теперь надо ждать 2 недели. если сбесишься - то он был заразный. если нет - то здоровый.

Олег Драг

Все , он занёс свое ДНК . Теперь у вас выростут перья и клюв. Семечки любите ? 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вряд ли, насколько мне известно голуби не являются таковыми)

Sergey Lomov

Я слышал, что голубь может туберкулёз переносить.

Козяфка Гы Вооот.....

Хорошо он Вас приложил...с асфальтом договорился

Же
Желанный

если б ты знала, сколько я их съел в своей жизни!

Костя Кузнецов

Дак голубь же в затылок врезался

Владимир Писарев

Может от жары

Майя Петрова

Не переносят