Юлия Виноградова

Кто ещё верит в теорию Дарвина?

Ответы
Марсель Аллагулов

история дарвина, не знаю) сознание -вопрост не простой.интстинкты.желания.мысль...если будешь верить-человек вытесняет другого-или человек заболевает-он уничтожается. и человек это видит? зачем мучается? бог -мучает. мозгами верю.на дана свобода.природа, бог-какая разинца...

Марсель Аллагулов

я такй один)))))) у меня проблемы такие одни, котрые я сам-то не понимаю))))

Юлия Виноградова

Это самые главные для расстройства, ну. может ещё тяжелая болезнь, что так может ещё напрягать мозг?)

Марсель Аллагулов

девушки(отсутвие их)), лекарства, деньги для меня-это отношение людей.а

Юлия Виноградова

Может пора просто обстановку сменить?

Марсель Аллагулов

пора смотаться-не могу. часто себя плохо чувствую.

Rustem Kamalov

эволюция происходит, просто нам это не заметно в такой короткий промежуток времени

Яна Шумкина

думаю большинство придерживается этой теории,потому что на другую не способны

Юлия Виноградова

интересно. есть 2 модели развития . Вы можете предложить ещё что-то?

Яна Шумкина

Мы например по строению нашего скелета очень похожи на медведей!а в нашем теле почти все органы такие же как у свиней и даже температура тела совпадает со свинной!

Яна Шумкина

да))))))но сама я верю дедушке Дарвину!

Юрий Анохин

Дарвин накарябал свой пасквильпо заказу и за деньги жидомасонов

Юрий Анохин

Да и без телика известно давно. В интернете читал

Юлия Виноградова

Да ноги то из одного места растут. Когда мы научимся думать . а не принимать на веру все, что нам заливается в уши?

Сергей Макаров

А что есть неопровержимое подтверждение обратного?

Алексей Горталов

Ну дураков у нас на сто лет вперед хватит.

ещё верит?)).Это наиболее научно вот и всё

Ke
Keeper

Браво!!!

Ал
Алекс

По моему это величайшая чушь на земле....

Андрей Козловский

Те,кто произошёл от обезьяны!)))

Евгений Бугрименко

наверно найдутся такие люди

Сибирский Инквизитор

Я не верю. Это чушь собачья.

Аслан Antey Ибрагимов

те у кого ещё есть надежда

Алексей Красильников

но ведь есть вероятность

Денис Шубин

те кто в неё верит

Андрей Кондин

я нет