Ну Вот!))))

Почти утро... почти рассвело.. идёт первый снег... мир совершенен в своей простоте...не так ли?)

Ответы
Булат Тугельбаев

Ночью приморозило немножко, а под утро выпал первый снег..и по непроторенной дорожке, утро начинает свой разбег..Оттепели грязные машины, так нелепы в этой белизне..прыгая по веточкам рябины, воробьи мечтают о весне..))

Олег Чернов

Ничего себе простота! Попробуйте описать это, нарисовать или просто сфотографировать! Сколько мегабайт займёт хороший снимок? И это простота?

Пу
Путник

Это прелестно выйти на крыльцо вдохнуть грудью чуть стылый воздух, почувствовать запах снега и услышать как в тишине падают снежинки

Тричетыры Раздва

Машуня!!!! Че правда "идет снег"????? Я в шоке, переезжай ко мне)))) У нас лето бабье и паутинки летают!)))) А мир, ну таки да-совершенен)))))

Ну Вот!))))

Снег дорогая... но уже растаял) Ещё есть время для полёта паутинок)))))

Тричетыры Раздва

Упс, чет и у нас попортилась)))

Андрей Морозов

Отшумело лето,отрезвилось..
Снова осень смотрит мне в глаза.
В золотой листве окно открылось,
Проявились в небе образа.

Fedor Bogdanov

И с добрым утром. Давно тебя не видел. Вот принесут ром... и подышать (покурить) мы выйдем...

Ну Вот!))))

Ой! Ну что то софсем вы Машу засмущали)))))))))

Fedor Bogdanov

а это правда ты на фото?

Ну Вот!))))

Не.. это мой сосед Вася))))))))))))))))))))) За биламорам забигал....)))))))))))))))))))))))))

Fedor Bogdanov

он, что ли, тоже трансвестит?

Vladimir Kouprin

Он совершенен не только в своей красоте. Красота - это один из признаков совершенства.

Елёна

с наступающей зимой..))))) можно выйти и оставить первые следы на первом снеге..))

Кот Макси

Мррр-мр-мр-мррр! Аха! Цылуйу Машыньго фЩйочку!!! Морскими салйоными гупкаме!!!

Ну Вот!))))

Я ищё и абнимаю тибя крепка! Лю патамушта друга сваиво да неба! И быстра паскакала спатки, а то обои, что для стен ф циточик, наверна зафтра на миня сирдицца будут)))))))))

Кот Макси

:*Бижы и спи!!! А то абои тибя закутайут и па жыоппи прутегам настигают дакрасна!!!

Ну Вот!))))

И-и-и-и-и-и-и))) Эта я визжу ... абоеф испугалась патамушта)))))))))))))))))))))) Цылую-прицылую Гыска!)))) Харошый-прихарошый патамушта!))))))))))))))))))))

Кот Макси

а ты сама вазьми прутег и настигай абойам па жыоппиэ!!!

Анюта

нет.. у меня день и идет дождь.. в сентябре снег у нас еще не падал , Слава Богу

Серафим Лосев

природа была до нас и после нас, в одном цветке-процессе можно понять бога!

Алексей Из Мира Сего

согласен))люблю тихий дождь ночью...засыпать одно удовольствие

Алексей Из Мира Сего

Или наоборот - ВЫ сегодня так хорошо выглядите! не то, что вчера)))

Татьяна Зимина

ага, умеете, умеете! 😄

Алексей Из Мира Сего

или вот - Какая красивая стрижка у вас! ну наконецто! а то ходили как будто в эконом-парихмахерской стриглись))

Татьяна Зимина

:Dмолодец!

Алексей Из Мира Сего

еще какой)

Сауле Сержанова

Что уже первый снег был? У нас еще лето,солнышко светит.

?miyuki ?

сейчас да а после превратится в обычный уголок мира

Олег Grom

Какой, зачем снег - купаюсь ещё по утрам и загораю....

Дмитрий Каракозиди

Нька привет. У тебя настроение лирическое. Радует.

Ну Вот!))))

Привет, Димкин!)))))) Реально первый снег сегодня выпал))) А настроение... я в радости.. ну.. впрочем, как обычно!)))))

Дмитрий Каракозиди

Мдааа Сибирь она и в Африке....ой то есть....

Ну Вот!))))

Ня снижынку!)))))))))))))))))))) Ой! 🌹 Ну типа эта снижынка!))))) И ускакала! Машки спатки нада))))))

Дмитрий Каракозиди

Кали нихта.

Ну Вот!))))

Ой! А ана ни кусаицца?))))))

Дмитрий Каракозиди

По гречски хорошей...приятной ночи.

Аркадий

Мир совершенен а вот мы пока нет. Но есть надежда.

Сергей Чернышев

Солнышко.....сухо......золотая осень...........а нас )))

Андрей Сон

совершенство доступно только с первым снегом?

Алекс Панкевич

где же вы живёте Мария? у нас всего лишь Осень!

Алекс Панкевич

это вообще тепло!)

Ну Вот!))))

Да.. не холодно... и снег уже растаял...) Но я да неба рада, что не проспала первый снег) Воистину, кто рано просыпается, тому сам Бог готовит завтрак)))

Алекс Панкевич

истина!)

Ну Вот!))))

Спасибо! Дня вам доброго и настроения прекрасного желает Маша)

Алекс Панкевич

Благодарю! И тебе добра и позитива на всю неделю - весь год)

Шалаев Александр

Это точно! Только люди все зачем-то усложняют!