Настя А....

Почему девушкам нравится, когда называешь их "киской", но не нравится, когда называешь "псинкой". Что за расизм домашних животных?

Ответы
Виктор Шаламов

От псины плохо пахнет. И никакого расизма. Говорят же, - пахнет псиной. Чувствовали этот запах? А киска и кошка не пахнут. Назови девушку псинкой - так она это поймёт как намёк. И обидится.

Яна Баштар

Мужчины привили женщинам это свойство,когда начали брыкаться при назывании их "козлом" вместо "котика" 😄

Ольга Филионова

а Вы сами ответьте на свой вопрос как ведет себя в жизни кошка, а как Вы выразились псинка и кто она?

Виктор Шаламов

Псинки уж больно запашистые. От них псиной пахнет. А кошки запаха не имеют. Именно поэтому так.

Ев
Евгешка

Не всем нравится, когда называют "киской", поэтому, наверное и не смогу ответить на Ваш вопрос)

Гр
Григорий

я даже не знаю почему им нравится когда зовут их "киской".. ещё оскорбительнее чем "псинка"..

Lo
Loic

Это не расизм, а дискриминация. Недопустимо! Я, например, предпочитаю называть "кобылкой".

Татьяна Лазутина

Твоей девушке не повезло 😸😸😸😸😸

Lo
Loic

Это с какой стороны посмотреть.

Татьяна Лазутина

Почему ??

Lo
Loic

Долго объяснять, и не всегда прилично получится. В общем, она довольна.

Вячеслав Погосян

не так правильно. представь тебя такую хорошеньекую любимы назовёт . псиночка моя.

Татьяна Лазутина

Ну нормально

Вячеслав Погосян

да ладно шутиш?

Вячеслав Погосян

шакируеш с утра. если правда значт чтото в зтом есть. попробую свою сегодня прелоскать псинкои. результат напишу

Александр Заболотный

змеюшкой називать надо это самое безобидное и ласковое создание природы

Александр Улевич

Вообще странные какие-то клички...можно что-то оригинальней!

Татьяна Лазутина

Например

Александр Улевич

Хотя бы по знакам зодиака! Козочка, скорпиончик, рыбка и т.д.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Терпеть не могу такого рода ласки! Сюси пуси! Есть имя!

Ольга .....

Псинкой лучше мужчин называть им больше подходит)

Владимир Шибнев

Действительно! Ни коровкой, ни лошадкой не назови

Олег Носков

Кошки грациозны, собачата, порой бывают неуклюжи

Татьяна Лазутина

Порой все наоборот

Олег Носков

Ну я в общем

На
Наталья

А мне не понравилось если бы меня кисой назвали

Елена Дёма

Терпеть не могу когда меня киской называют)))

Иришка Смолина

девушкам нравится название "киска"??? бррр....

Bonza Bonza

псинкой не слышал а вот сучкой приходилось

Татьяна Лазутина

Мм мм,вот как !

Bonza Bonza

да да

Strange Walker

Это скорее тебя надо спросить пси...кошечка

Ник Ци

Сучкой называйте, Сергей 😄😄😄😉