Сильва

Напрягаю извилины за десять монет...Стыдно!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Елена Андрусенко

Ну если у Вас это цель то действительно стыдно, а если человек хочет просто пообщаться и узнать другие мнения на поставленный вопрос

Просто Я

Я не напрягаю,а разминаю совершенно безвозмездно,монеты меня не интересуют.Да и что с ними делать?

Вася Пупкин

Не стыдитесь - напрягайте извилины может из этого и получится, что дельное и большее десяти монет?

Николай Барсуков

с чего то надо начинать и этого не надо стыдиться. Стыдно когда нечего напрягать

Елена Мюнстер

Иногда полезно:) - как и чтение детективов и женских романов - прочищает мозги 🙂

Александр Серков

это не стыдно Вам, стыдно кто платит эти монеты и за эти-же монеты даёт знания

Александр Серков

Александр Шевченко

Не напрягаешь, а тренируешь. Поможет в жизни.Стыдно-это слово не подходит.

Валерий Ситников

напрягла бы извилины и эти десять монет получала бы не напрягая извилины

Sukhova-78 Сухова.

я согласна .ладно вопросы были хоть вопросами .а иногда такое напишут ...

Олег К.

Стыдится наличия извилин нечего. Особенно, если за результат платят.

Николай Савенков

Растягивая удовольствие можно до удовольствия и не дотянуть?!))))))))))))

Дочь Гелиара

не плач!они золотые!нет ничего дороже человеческого общения!!!!

Olga Yartseva

Вы не одна Уже спать пора скоро час ночи, а завтра на работу. 👿

Тамара Пилипцева

что вопросы закочились ? на этот я сегодня уже отвечала ((((((((((

Борис Юхтин

ничего стыдного любой труд и даже умственный оплачиваеться

Ал
Александр

Стыдно что только за десять,или что вообще напрягаете?))

Елена Плотникова

Это лучше чем продать за 11 серебрянников( или за 13?).....

Юрий Лебедев

напрягать извилины не стыдно главное чтобы толк был