Мисаки Аюдзава

Что делать если я худая? Мне нужна методика как потолстеть? Или что мне нужно? Я не люблю не супы не пюре нежариный лук не вариную кортошку. Может ли недостаток питания вызвать апендецыт. Страшно перед операцией?

Ответы
Ирина Денисова

а вы не пробовали просто жить и не смотреть толстая или худая и заниматься всякой ерендой?

Мисаки Аюдзава

раньше я воопше не обращала на это внимание но потом меня начели обзывать велосибет, говоряший скелет и тому подобное

Мисаки Аюдзава

раньше я воопше не обращала на это внимание но потом меня начели обзывать велосибет, говоряший скелет и тому подобное

Мисаки Аюдзава

раньше я воопше не обращала на это внимание но потом меня начели обзывать велосибет, говоряший скелет и тому подобное

Мисаки Аюдзава

раньше я воопше не обращала на это внимание но потом меня начели обзывать велосибет, говоряший скелет и тому подобное

Мисаки Аюдзава

раньше я воопше не обращала на это внимание но потом меня начели обзывать велосибет, говоряший скелет и тому подобное

Мисаки Аюдзава

раньше я воопше не обращала на это внимание но потом меня начели обзывать велосибет, говоряший скелет и тому подобное

Ни
Нина

нужно физическим трудом заняться......для мозга полезно и аппетит улудшает ))))