Алексей Малыш

Вопрос для программистов stm32f411 и esp-12f.
Устанавливаю программу терминал на мобильный телефон. Потом связываю телефон по wifi с esp-12f. В программе терминал конектюсь с esp-12f по ip адресу, и в итоге программа говорит, что не может сконектиться. Esp-12f настроен, как сервер. В каком мобильном приложении надо конектится с esp-12f, чтобы можно было принимать и передованть сообщения микроконтроллеру по wifi?

–1
Ответы
Alex Pugachov

Так если он прошит как точка доступа то в любом браузере вводите ip вашего esp и должна появиться веб морда его

Alex Pugachov

Скорость передачи

Алексей Малыш

Проверил, скорость везде 115200.

Alex Pugachov

У stm логика какая 5v? На esp можно только 3,3

Алексей Малыш

У stm 3.3В. В настройках usart для подключения esp-12 лучше устанавливать PuPd_UP, или PuPd_Down?

Алексей Малыш

Если между stm32f и esp-12f плохой сигнал, то чем его можно поправить до нормального? Изменить схему?