Нина Смирнова

Семья... остров счастья и покоя?

Ответы
Вова Локк

Да уж, на некоторых взглянешь - сплошное болото, на других - поле боя какой-то корриды!

Нина Смирнова

Нет! родителям, которые стараются сохранить неблагополучные семьи!

Вова Локк

Ясно, надо быстрее разбегаться! А зачем сбегались?

Нина Смирнова

Поспешили! Надо ждать и искать своего мужчину и свою женщину! А хочешь… Я тебе открою тайну…Один такой малюсенький секрет…Знай… Люди не встречаются случайно..Случайностей, поверь мне в жизни нет…Не веришь? Ну тогда послушай…Не бойся я тебя не обману… Представь себе, что существуют души… Настроенные на одну струну… Как звезды в бесконечности Вселенной.. Они блуждают сотнями дорог.. Чтоб встретиться когда-то неперменно.. Но лишь тогда, когда захочет Бог…

Нина Смирнова

Посмотри в Гугле! По первым строкам!

Нина Смирнова

Это я получила на Спрашке! а посмотреть-нет времени! Дело не в уме, а в информированности! Понятия разные! Удачи Вам!

Евгений

Да, если у супругов сложились гармоничные отношения

Vladimir Stepanov

Или эпицентр землетрясения и образования цунами

Нина Смирнова

У каждого из нас своя судьба…Своя спираль закручена не нами... Но все моменты в жизни иногда... Мы делаем своими же руками.Самая нелепая шутка жизни - это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим. А так понятно?

Vladimir Stepanov

Каждый переживает свое горе в одиночку. Можно давать советы, но нужны ли они, и будут ли их слышать, да и нужны ли они?

Нина Смирнова

Согласна. Но... Общего у людей только одно: все они разные. И главное: Если не находишь покоя в самом себе, то бесполезно искать его в другом месте. Это Ваш выбор! И только Ваш! Нравится быть страдальцем-будешь им! Это твой выбор! Но.. Не надо стоять к настоящему спиной, а к прошлому-передом! Жизнь-это миг!

Vladimir Stepanov

Между прошлым и будущим. Только миг, ослепительный миг

Нина Смирнова

Да! Живи полной жизнью. Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях. Жизнь пролетает моментально, а мы живем как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг… Удачи Вам!

Сергей Н. Видякин

В части счастья - да! А вот на счет покоя.........

Нина Смирнова

Это и есть счастье!!! Ни минуты покоя...

Сергей Н. Видякин

По сути - говорим на одном языке!

Сергей Н. Видякин

Значит есть еще в этой жизни единомышленники!

Алексей Лабецкий

правильно,всё что нужно человеку,семья

♛К
♛Оксана Колесникова

остров счастья...до покоя еще далеко

И*
Игорь ***

Согласен, счастливы, кто это имеет

Олег Тарасенко

Часто нора,где царствует гадюка.

Олег Тарасенко

Все гнусные черты у вас проявляются после загса!

Нина Смирнова

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью. . Мужчина должен быть как Карлсон -добрый! С хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать; «Спокойствие, малыш, только спокойствие!»

Олег Тарасенко

мУЖЧИНА должен! А ЖЕНЩИНА ЧТО ДОЛЖНА ИЛИ ОНА ВСЕ ПРАВА ЗАБРАЛА СЕБЕ,А ЕМУ ОТДАЛА ОБЯЗАННОСТИ?!

Нина Смирнова

Вас обидели? Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы, осталось ещё научится жить как люди. Б.Шоу

Олег Тарасенко

ПО ЧАЩЕ БЫ ВЫ СЕБЕ ЭТО ПОВТОРЯЛИ!

Нина Смирнова

А у меня в семье полная гармония! Идеальных нет! Есть любимые! А любимые –самые лучшие! И главное: Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... и только рядом с ней - МУЖЧИНА!!! Удачи Вам! У Вас все будет хо-ро-шо!!!

Ольга Саранина

Хорошо дома, если дома хорошо.

Майя Бирюкова

Это счастье и смысл жизни !

Нина Смирнова

Умничка! Наш человек!!! 🌹 🌹 🌹

Muradi Xanishvili

не остров а цели континент

Потомок Кочевника

-который нужно охранять...

Вероника Кижаева

Обязательно, в идеале...

Zinaida Nechaeva

da,tol'ko pokoj nam tol'ko snit'sja

Zinaida Nechaeva

a gde net pokoja i net schast'ja

Во
Ворчун

где вы это видели

Тамара Румянцева

Ну чем увлекаетесь в свободное от работы время? Так пойдет?

Во
Ворчун

разносторонние всего по не многу и не чего в целом

Тамара Румянцева

Не любите вы отвечать конкретно.Ладно,не буду доставать.

Во
Ворчун

не хочу себе голову забивать живу как хочу

Нина Смирнова

Верно! Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою. Мудрый человек не позволит собой управлять и не станет управлять другими: он хочет, чтобы правил разум.

Вадим Ясаков

Смотря какая)

Евгений Медем

Необитаемый?

Нина Смирнова

Почему? Семья-это от слова "семя", Семь-Я!!!

Евгений Медем

А почему остров? Отрезанный ломоть?

Марина Гамза

Не всегда...

Марина Гамза

Разве бывает всё всегда гладко?

Нина Смирнова

Главное -любовь и терпение! . Людей нужно ценить! А не оценивать! Идеальных нет! Есть любимые! А любимые –самые лучшие!

Марина Гамза

Согласна! У любимых не замечаешь недостатков, а у нелюбимых и достоинства превращаются в недостатки...

Владимир Филиппов

Заморочек.

Нина Смирнова

Это если семья создается без любви!

Владимир Филиппов

Тогда согласен. Не красит брак по залету или расчетую

Люба Пристанова

Это шутка?

Нина Смирнова

Почему?!!! Семья это любовь близких, гармония.

Нина Смирнова

. Людей нужно ценить! А не оценивать! Идеальных нет! Есть любимые! А любимые –самые лучшие!