Т=
Тёмка =^_^=

немогу выйти на улицу потому что сестрёнка ночью отрезал мне чёлку. что мне делать?

Ответы
Лия Парцева

ЗАКОЛИ НЕВИДИМКОЙ И ПАРИКМАХЕРСКУЮ,ТАМ ПОПРОСИ СДЕЛАТЬ ЧЕЛКУ ФИЛИРОВАННОЙ ИЛИ РВАНОЙ,ОНА БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ОТЛИЧНО

Надежда Анисович

Сходить утром в салон красоты. Мастера делают ОЧЕНЬ короткие очаровательные челки. Все поправимо кроме смерти

Светлана Гришина

Добрый день! Попробуй сравнять прическу в парикмахерской, или подстричься. Или надень панаму (или бандану).

Ол
Олег

Для начала-прибить сестренку.

Елена Барамыкова

Немного геля или воска на волосы, растереть, сделать беспорядок на голове и вуаля модная прическа

Чёрная Любовь

Варианта 2. Либо зачёсывать волосы назад и ждать пока снова отрастёт, либо идти в парикмахерскую.

Alexandra Hopp

Сложи волос так'как тебе идет и все!или запишитесь к хорошему парикмахера'он все исправит!

Мария Исмаилова

вены вскрыть)))плакать))ахахахахахахаахах. Ты же мужик,как млжешь такое писать?аааххахаах,

Н*
Наська* *

ахахах)Надеть шляпу и идти) то , что сестренка отрезала челку - это вроде не так страшно)

Леся Дидич

Не смотреть в зеркало и идти на улицу, будут проблему у тех кто смотрит

Наталья Васильева

сестренка отрезаЛ тебе ЧЕЛКУ?ты видимо тоже нехило брату отомстил

Юля Из Июля

в зависимости от прически..Может получилось криативненько так:)

Наталья Заднипряная

гламурненько

Polska Nacjonalistka

Сестрёнка ОТРЕЗАЛ? Сестрёнка ОН? Мне жаль ТВОЕГО СЕСТРЁНКУ...

Дина Рябцева

парик одень,если нельзя исправить.. пака отростёт...

Наталья Димоглова

сходи в парикмахерскую,сделай новую прическу))))))

аツ
аНюТа ツ

это не повод чтоб не мочь, скорей желания мало

Адн Адн

бегом к парикмахеру, или прическу поменять, или челку нарастить

Татьяна Задорина

можно отрезать все остальное - для симетрии

Лязиза Алимбекова

кепку надень,главное, сестренку не долбай

Анастасия Ефремова

пускай сестренка обратно приклеикает))

Svetlana Svetlana

одень бейсболку и вперёд к парикмахеру

Nikolai Man

POBRIT NA LYSO,ILI ODET PARIK.!!!A ULICA BEZTEBJA PROZIVJOT.!!!