Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы
Малик

Баран — он баран и есть. Всегда прав и нее**т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х**). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи.....йства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Стася Милашевич

Да) проблема одна - мы оба очень свободолюбивые и много времени проводим не вместе

Малик

а вы кто по гороскопу?

Стася Милашевич

стрелец)

Малик

Стрелец - это еще один зодиакальный пепец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спез...нуть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хер это сразу поймешь.

Стася Милашевич

я знаю)

Madj Bomadjuara

Очень упрям, прямолинеен, порой болтлив, знает себе цену, работает без передышки, очень общителен, любит и поддерживает своих друзей, обычно знакомых пол города, он в курсе всех новостей, любит скорость, семья для него должна жить в достатке, материалист, интуиция есть, но больше верит фактам, любит руководить, хоть семья, хоть работа, даже если на работе он будет не главным директором, все равно может ставить начальству условия если что-то не нравиться. Любит похвалу, сам порой часто хвастается, но он честный перед собой и добр к людям, отдст последнее если человек его друг, придет на помощь в любой момент. Щедрый.

Стася Милашевич

Ой как здорово!) Полная картина прям!) Спасибо большое!))

Madj Bomadjuara

У меня муж овен просто)

Стася Милашевич

Повезло вам!))

Madj Bomadjuara

Благодарю) это точно

——
— —

какие Мы? хм... разные!!! воспитание, окружение, и идеи - делают нас абсолютно непохожими, но! искренность, бескорыстие и упрямство нас роднит в достижении самых странных идей идеологического менталитет Овна. Какая бы подошла ? - да многие подходят... у любви и чувств преград наверное нет... Мне же, хотелось бы Львицу, властную, великодушную и страстную... взглянешь ей в глазки и таешь в её очарование... которою хочется баловать вкусненьким, и радовать заботой, для семейного благополучия и гордости будущих потомков.

Стася Милашевич

спасибо за ответ) а стрельчиху не хотелось бы?)

——
— —

Хотелось бы... но! этот " шустрый веник" готов вести конкуренцию от " кто почистит картоху быстрее" до " кто страстнее в постели" что наводит на мысль - а кто же ты в душе? 🙂 что может стать нюансищем в проф отборе на будущую совместную жизнь, но развеяв сомнения, и дав понять - в искренности и своей любви, может стать самым душевным знаком для счастливой семейной жизни!

Стася Милашевич

справедливо!) вы сведомый человек!)

——
— —

🙂 Gracias

Стася Милашевич

если мне человек нравится, я с ним не соревнуюсь ни в чем, а подчиняюсь его интересам) видимо, гороскопы отдыхают, все-таки)

——
— —

видимо, не во всем Вы готовы признаться;) и что Вы готовы делать лучше:)

Стася Милашевич

стоять возле плиты сутками и рожать конвеером) здесь и не было сути в том, чтобы во всем признаваться. общественное место, как никак.

Носок В Варенье.

я не перестаю удивляться глупости людей))не уж то вы верите во всю эту чушь?вы удивительны..сами выдумываете что то а потом начинаете в это верить...это удивительно...я например по вашим выдумкам родился в год быка и что я бык что ли по вашему?вы столь легковерны что слов нет...если бы вам с младенчества говорили что вы ежик а не человек то вы бы росли и считали себя ежиком..это удивительно....вы запраграмированные все и не видите этого...не хотите видеть...вам легче жить в темноте..

Стася Милашевич

странно, что для вас в вашем возрасте еще так много удивительного в обычных бытовых вещах. и еще, по-моему, вы что-то употребляете

Носок В Варенье.

а вы умеете думать?не врите хотя бы себе...надоел этот театр...

Носок В Варенье.

понывыдумывали ерунду знаки задиака...ну верьте в эту хрень..никто не запрещает..можете быть рабой любой идеи...мне насрать вообще что вы там думаете...жизни похеру что у вас там в голове....вещи сами по себе происходят...так что вы не так уж и важны....мы и без вас проживем...умрете о вас никто и не вспомнит а если вспонят то забудут очень быстро так что не важно вообще...

Ни
Николай

😆 У меня у подруг были парни Овны .. У всех закончилось не чем они их бросили сказали таких конченных баранов как они найти почти не реально)) Эгоистичных , само влюбленных .... )) Ну вообще думаю бывают разные. Хотя по знакам люди похожи... У меня мама Овен. Я ее понятно что люблю, но ее упертость меня просто убивала всегда ... А по гороскопам совместимости Овен один из самых хреновых знаков...

Стася Милашевич

Ну, видите, каждому свое) мне нравятся овны, мы и дружим и совместимость у нас прекрасная)

Ни
Николай

Ну да согласен) А вы кто по гороскопу?)

Стася Милашевич

Стрелец)

Ни
Николай

Опачки)) А расскажите про стрельца девушку???)) Мне очень понравилась девочка , с ней гуляли ... Я вот ее понять пытаюсь... Но опыта общения со стрельцами нет... Она уехал оставила больше вопросов чем ответов)) Он обещала вернуться))

Стася Милашевич

Гороскоп прочитайте про девушку-стрельца лучше и все сразу встанет на свои места) не знаю как остальные, а про меня там 90% в точку)

Ни
Николай

Ну там вообще про многое совпадает)) Я бы сказал почти все)) Но даже прочитав гороскоп , я не особо понял)) И так много противоречивых фактов , а после прочтения гороскопа стало еще больше))

Екатерина Сенникова

да не верьте Вы в эти сказки такие как гороскопы. тем более что где точен это самый гороскоп то . в одном журнале написано одно в газете другое это своего рода лохотрон который создали лет так 4000-10000 назад и вовсе не для того что бы определять по нему человека. вникните в суть что где и когда они создались и когда Вы узнаете саму суть зодиакальных знаков всё поймёте.

Alex Teslenko

Девушки хороши в сексе, но они упёртые по жизни, хотя несмотря на их упёртость некоторым знакам удаётся ими манипулировать, например Водолеям. Мужчины овны, довольно ленивы, но зарабатывают обычно хорошо и склонны часто менять девушек и жён. Они обычно с хорошим чувством юмора и аппетитом. Часто изменяют.. Из личного опыта..

Стася Милашевич

Спасибо) а, вообще, вопросу год уже почти, я и сама успела так же из личного опыта понять что это за люди)

Alex Teslenko

Ну и как, такой же опыт?)

Стася Милашевич

Через 2 недели после того, как появился вопрос, познакомилась с овном, который стал в итоге моим мужем)

Павел Ломега

Любая девушка, которая рискнула бы! Каждый по-своемк овен. Я тихий, спокойный, веду размереный образ жизни. Верен своей жене, своим воспоминаниям и вере в светлое будущие! Меня очень легко обидить, но я быстро отходчив. Разговорить практически не возможно! Чужие тайны останктся со мной до последнего...

Павел Бобров

а чё рассказывать.хладнокровная циничная скотина в хорошем смысле.однолюб.спокоен невозмутим.гну мир под себя.всё время пытаюсь показать какой я сильный.что ещё?в сексе отдаю все силы.хочу детей мальчика и девочку.

Стася Милашевич

классно же!) мой овен тоже хочет детей и уделяет мне все свободное время)

Павел Бобров

верю

Сергей Куля

О, знаю одного овна мужчину, и овнов женщин тоже знаю. Какие им женщины бы подошли, это сложный для меня вопрос, наверное с противоположным характером. Совместимость это не то что одинаковость, вот совместимость это как розетка и штепсель, они совершенно разные, но совершенно совместимы.

Стася Милашевич

Ваша правда))

Алла Афанасьева

очень клёвые они. Зажигалки, темпераментные, но очень честные. Говорит в лоб. Доказывает правоту всегда. Но с ними всегда интересно. Много овнов друзей, я овен тоже, нам весело всегда вместе. Девушки нужны яркие, с чувством юмора. ему нельзя скучать.

Стася Милашевич

Я стрелец) знала одного овна всего, мы с ним сразу с первых минут знакомства общий язык нашли, а через час бесед казалось что знаемся всю жизнь) настолько одинаковые во всем

Алла Афанасьева

ну вы же огонь! Нам с огнями всегда хорошо.

Стася Милашевич

Даа)) а главное это общее стремление к безудержному веселью и неугомонность) в этом нам с овнами равных нет)

Алла Афанасьева

😜Да! Знаки огня-самые ненормальные в хорошем смысле.

Eduard Gridasov

ВОТ ТАК В ТОЧКУ.....А ЧТО ТАМ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СТОИТ.....МОГУ НЕСКЛОЬКИМИ СЛОВАМИ СКАЗАТЬ.....1-КРАСИВАЯ....2-С ШИКАРНОЙ ШЕВЕЛЮРОЙ.....3-ОБОЯТЕЛЬНАЯ.... 4-НЕЖНАЯ.....5-ЖУТКО ЖЕНСТВЕННАЯ .... 6 - ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ.... 7-С ХОРОШИМИ ФОМАМИ.......КАК ТЫ ПОДХОДИШЬ????

Стася Милашевич

По всем параметрам

Eduard Gridasov

ЗНАЧИТ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ

Женечка М

У меня муж овен и в год барана с ними лучше не спорить это будет ппц характер у него сложный я сама дева стараюсь не противоречить ему. А так они очень милы и чутки внемательны к противополеженному полу всегда поддержат в трудую минуту.

Стася Милашевич

спасибо!) а так, с любым человеком можно найти общий язык, если он тебе нужен... ведь так?)

Женечка М

Конечно можно найти обший язык всегда найдется подход к любимому человеку

Павел Бобров

водолей. у меня водолей.хладнокровные расчётливые непредсказуемые верные спокойные,идеалисты.живём по своим правилам и срали на чужое мнение.на пути стоять не советую раздавим и не заметим.идеальный отец муж любовник.

Стася Милашевич

спасибо за информацию)

Сергей Панин

Я не овен но думаю любая как и для любого знака не в знаки зодиака дело не в год кого родился а в умение понимать. Друг друга. Уважать и любить всем сердцем и душой тогда не страшны проблемы и заботы

Сергей Панин

Я думаю проблем у вас с выбор нет принцесса

Стася Милашевич

Проблем нет, потому что свой выбор я уже сделала

Сергей Панин

Ну вот и хорошо. Очень рад за вас

Страстный очень , вспыльчив , могу поругаться с человеком но потом сильно пожалеть , это не я это во мне , кровь с огнем бушует в крови, ну и всего по чуть чуть серьезности и приколизма

Стася Милашевич

вы мне описали только что моего молодого человека))

Я сам такой )) мы овны👍, счастья вам !!!

Серж

Овны это боги. Девушку - ну Скарлет Йоханссон типо. С ними трудно, спорить смысла нет, любой взгляд в сторону другого парня измена, не постоянные, романтичные, нужен вечно контроль.

Серж

Ну то же тема))) Одиночество полезно. Свобода творит чудеса)))

Стася Милашевич

ставит на путь истиный)

Серж

Ну что то вроде этого)))

Серж

🍏

Garry Sarukhanyan

привет я под создвездием рыбы но овныи жгучие эмоционалыние птивныи каприызныие буду в деле в требованияхъ и других делаю покажит вермя и дела отношения в лбюшестве

Стася Милашевич

Спасибо)

Garry Sarukhanyan

ПОЖАЛУИТА СТАСЯ

Полли Олли

Я вам могу так сказать. Красивая,но не вульгарная. Дерзкая,но не пошлая . Смелая,но не наглая. И что бы женственная была. Честная и открытая, но не навязчивая. Нежная

Стася Милашевич

спасибо вам большое за ответ! очень содержательно!

Юрий Ghjcnj

Я овен и такое прекрасное солнышко как ты мне бы оооооочень подош💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋ло

Юрий Ghjcnj

🍷🍷 за твою сказочную красоту и за тебя солнышко

Стася Милашевич

ой, вот спасибо)) 🍷

Юрий Ghjcnj

Мне б жену такую

Сергей Дубровский

блин они огненные знак и ихний минус упрамые но втоже время даже темпераментней стрельцов !им нужна тоже темпераментнаяя умная мудрая девушка

Стася Милашевич

я стрелец!) и не "ихний", а "их") извините...)))

Сергей Дубровский

))))да вы задолбали доматываться до правописания не сичтаю нужным соблюдать правописаниеееее!

Стася Милашевич

почему? люди вас не будут понимать же, если не будете соблюдать

Сергей Дубровский

блин !просто не хочу! яж не на иврите пишу или на шумерском!???

Стася Милашевич

ну, дело ваше)