Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 2
Григорий Коваль

чтоб не на словах а на деле и с частичкой огня...не давая повода сомневаться... тогда в ответ увидите пламя... и душа не будит в холоде.. обитать..

Стася Милашевич

Я так и делаю) спасибо!)))

Григорий Коваль

)))да не за что.... !)а по сути не в зодеаках.. правда... а в самом человеке.. !

Григорий Коваль

)))👍!)мир вашему дому... !)

Le
Lenusya

Оооо мужчины овны это нечто!))))) у меня муж овен! Хорошие очень!)) но!!! Упертые страшно доказать что то не реально! Всегда прав и не ебет!!!!)))

Стася Милашевич

А как вы познакомились вообще, как быстро начались отношения?)

Le
Lenusya

Познакомились у сёстры они общались! Отношения начились через месяц знакомства ! Жить стали через 3 месяца поженились через год!))) очаровать и расположить к себе умеют!)) пока ты опомнишся уже влюблена по уши!))) но и как друзья они хорошие! Есть друг овен! Гордый!))) у меня как то с овнами складывается !))) и с мужским и с женским полом!)) а вы кто по знаку задиака?

Стася Милашевич

Вот и я сначала не хотела отношений, хотела предложить друзьями остаться, но все не знала как сказать, пока подбирала слова, поняла что влюблена в этого человека. У нас началось все и сразу, меня даже не спросили хочу ли я отношений, нужен он мне или нет

Стася Милашевич

Он просто сказал что я его девушка, взял в собственность и все, я даже рта раскрыть не успела. Сама стрелец, мне по идее тоже надо все и сразу, поэтому такая модель отношений не отпугнула)

Le
Lenusya

)))) для них это нормально!)))) счастья вам!!!! Если вы вдруг захотите расстаться с ним вас не отпустят)))))))))

Стася Милашевич

Я как раз-таки и не хочу!))) И хочу чтобы он не захотел))) спасибо вам большое!))))

Всеволод

Ну вот Ваш типаж подходящий внешне...а вот характером. А так-с минимум комплексов, хорошо бы без в/п и раздражения, начитанная, добрая...

Всеволод

Вам это нейтрально или какое-то впечатление есть?

Стася Милашевич

нейтрально) у меня уже есть один овен, в которого я влюблена

Всеволод

А я и не пытался настаивать

Амон

Все эти гороскопы - чушь собачья. В любом гороскопе можно найти то, с чем согласны и то, с чем несогласны, а остальное - самовнушение.

Ренат Тазиев

Норм , это индивидуально , в прочем по гороскопу я овен , но не верю в гороскоп , не по этим качествам и признакам выбирают пару.

Стася Милашевич

У меня муж тоже не особо верит, хотя сам типичный овен и признает это) но меня выбирал, конечно, не по гороскопу)

Ренат Тазиев

Гороскоп исключить , это лож, характер не от этого , человек сам способен измениться в хорошую или плохую сторону .

Стася Милашевич

Ну по своему опыту могу сказать, что он мне очень помог лучше понять этого человека, когда мы познакомились и избежать ошибок в общении) но все индивидуально, согласна)

Ренат Тазиев

Я тоже раньше верил в эту чуш , но приметы , гороскопы теперь не для меня . и мне легче ,спокойной и я счастлив .

Стася Милашевич

Каждому свое))) главное быть счастливым)

Стася Милашевич

У каждого свое и это личное

Ренат Тазиев

Так не бывает. Счастье это чувства , чувства бывают обманчивыми , бывают временными , но истинное счастье ,,,,

Гарсон №2

Это не важно, Овен, Рак или Скорпион.....главное, что бы друг, друга понимали, дополняли, любили......ругались и тут же мирились.....

Гарсон №2

это же жизненная тема..............

Жан Поль Бельмондо

скорпион..да.да..именно скорпион..хотя по зодиаку они не совместимы а практика доказывает другое..на себе проверял и не раз))

Жан Поль Бельмондо

стрелец очень капризный знак задиака)) овен очень терпеливый но рано или поздно он оставляет стрельца..

Жан Поль Бельмондо

ну почему бред..тоже моя личная практика)) я же не говорю что у всех так)) я же только свой случай описываю))

Стася Милашевич

однако, вы не написали, что так было только у вас, вы обобщили)

Жан Поль Бельмондо

выше же я отметил что моя личная практика..

Стася Милашевич

это про скорпионов было. мы друг друга не допоняли

Жан Поль Бельмондо

ну да..я то в общем имел ввиду..вы стрелец?

Жан Поль Бельмондо

🌹🌹🌹с прошедшим))

Ильзат Баратов

я овен, и ни когда не думал об этом, ведь не дате рождения решать кто нам подходит а нам самим в зависимости от предпочтений)

Оксана Павлова

Мужчина-Овен остроумен, экстравагантен, щедр, страстен и сексуален. У него прекрасное чувство юмора,Близнецы,Стрелец,Лев

Степан Гавирко

Горячие темпераментные взрывные ярчайшие представители огненной стихии а насчет девушки тут все индивидуально я думаю

Стася Милашевич

Мне кажется овен скучных не любит

Сергей Сергеев

Я лев, У меня была девушка овен, и скорпион , и козерог , и даже водолей .не в гороскопах надо искать разницу уж точно

Стася Милашевич

между ними не было разницы?)

Сергей Сергеев

Они все меня любили я любил их. и у каждой были свои таракашки в голове. И у меня в голове свои. Девушка в принципе больше ведома если верит парню и тут главное зажигать её вновь и вновь ну и не предавать чувства. Если вы меня понимаете.

Стася Милашевич

да, конечно. спасибо вам за ответ!

Егор Ланс

Онирезкие и активные, меня удивляет их сумбур в характере и как их легко и ненавязчиво можно поставить в тупик)

Стася Милашевич

интересно)) хоть что-то новое узнала, спасибо!)

Егор Ланс

Они вспыльчивые, но это легко обуздать) Их поражает логика и они прям каменеют)

Егор Ланс

Управляются легко, если знать как, вот девчонками тяжело, у них более тонкая логика, я лично не справляюсь с этим океаном энергии, как бы не соответствую , это камень, ножницы бумага, я совершенно другой)

Михаил Томилин

Я Козерог, но какая бы не подошла я всегда рад...... любой девушке..... даже за деньги...... просто подойдите ко мне......

Стася Милашевич

самокритика тоже полезна_))

Николай Куприянов

Я знаю одного барана , на работе реально упрямый а дома конкретно под каблуком у жены но кто жена у него не знаю

Стася Милашевич

Стрелец, наверное 😃 а, вообще, любовь у него)

Николай Куприянов

Наверное любовь , терпел бы он просто так

Илья

мы страстные любовники и лидеры. Нам нравятся умные,брюнетки,с чюственными губами и пронзительным взглядом

Стася Милашевич

Всем овнам что ли брюнетки нравятся?) Каким образом я тогда понравилась своему?) И "чувства" через "у", кстати, не могла не заметить ибо это ппц просто 😂

Сергей Трушин

В двух словах - полный трындец! А девушка практически любая, но которая может стимулировать наше самолюбие)))

Дмитрий Дмитрий

овны импульсивны ,но очень ответственны,при взаимности мир перевернут, но бывает с нами из-за этого сложно

Стася Милашевич

мне прям очень подходит все, что про них пишут)))

Дмитрий Дмитрий

ну вот и думай, я считаю мужчина -овен это очень хорошо

Стася Милашевич

я думаю)) пусть теперь от написанного проявляет себя, если правда овен))

Лина С.с.

Если найдёте ответ, напишите, у нас брат Овен до сих пор никак не женится, всё перебирает то одна, то другая

Стася Милашевич

А сколько лет ему? Овны поздно и неохотно женятся обычно, все они как один утверждают, что штамп в паспорте портит отношения)

Zuf [Off]

Думаю все разные) мне допустим с домашней спокойной покладистой скучно, моя женшина должна быть как огонь

Стася Милашевич

вот я как раз огонь) и мне пророчат супер отношения с овнами)))

Ясмин 77777

Важно не только что он Овен, если при рождении у него ацендент был в другом знаке значит он не совсем Овен!

Стася Милашевич

а можно с этого места подробнее?)