Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 3
Михаил Штыков

прямые как бараны. наши девушки должны принимать нас такими как мы есть и не пытаться нас изменить

Стася Милашевич

да взрослого человека не поменять, это же старо как мир.. я бы даже и пытаться не стала. так же и со мной сможет быть только тот человек, который меня будет принимать такой, какая я есть и кайфовать от этого, ибо просто терпеть меня невозможно.

Роман Шестаков

Мужчинам -овцам подойдут мужчины -бараны .а девушкам подходят обычные нормальные парни и мужчины.

Всеволод

Я лично романтик, человек добрый. Люблю работать, готовить. Девушка...без вп, хорошо бы воспитанная

Назар

Вопрос по адресу. Замечаю, что больше всего подходят львицы. Именно львицы. Совпадение? Не думаю)))

Стася Милашевич

а стрельчихи не попадались на вашем пути?)

Назар

Нет, не попадались. Хотя, понимаю, что стрельчихи тоже огненные. Возможно и подошли бы)

Стася Милашевич

вот пишут, что очень подходят, кстати) а на практике не было - не знаю)

Назар

Один человек написал, что он не верит в гороскопы, потому что он - стрелец, а стрельцы, большие скептики)))

Стася Милашевич

до поры до времени - да)))

Arman Turguziev

Без понятия,лев,но все девчонки внутри одинаковы,так что думаю любая,ну там кому какие нравятся)

Arman Turguziev

Что за нотки печали я как будто слышу,ты молодая и красивая девушка,радуйся и всё ништяк будет)

Стася Милашевич

какая печаль, я живу как хочу и охерительно себя чувствую при таком раскладе 😉 счастлива, как никогда, что мне выпала возможность пожить одной, это лучшее время в моей жизни!

Arman Turguziev

)) да,ну тогда наслаждайся

Стася Милашевич

спасибо, что разрешили 😂

Arman Turguziev

) на здоровье, главное)

Андрей Поляков

Какой бы знак не был каждый хочет иметь любящую и понимающую все остальное это второстепенно))))

Dina Kudryavtseva

Не вздумай связываться с баранами. Они ревнивые и тупые, постоянно орут Органически не выношу

Стася Милашевич

орущих я тоже не люблю.. спасибо за совет, учту)

Dina Kudryavtseva

У остальных знаков гораздо меньше недостатков

Dina Kudryavtseva

Да, точно - в основном эти представители жадные. Да и с овенами они схожи

Стася Милашевич

мне кажется водяной рак и огненный овен - разные вещи))

Dina Kudryavtseva

Может быть и разные Овен может быть щедрым Но оба знака не хочу знать И Вам не советую Выбирайте таких, чтобы мозг не выносили

Стася Милашевич

да... для семейной жизни мозг клюющие совсем непригодны... спасибо вам за наставления!)

Ал
Александр

Боюсь огорчить, но мужчины овны такие же обычные как мужчины скорпионы или какие ещё там есть?

Вячеслав Новиков

Та же что подошла бы будь мужчина козерогом,стрельцом и т.д. Мы не так привязанны к гороскопам

Стася Милашевич

а я и не спрашиваю про подходящий для овнов знак зодиака. меня интересуют качества женщины, которые привлекают мужчин-овнов)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

с хорошим чувством юмора , и не трепетавшая при крепком слове ))) .... ну красивая и добрая ещё )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кто я ?))) я нет , я Баран , папа Стрелец , мама Рыба )))) ..... мутант я короче )))

Стася Милашевич

мама Весы, папа Козерог) любимый - Телец) а я...тадам.. Стрелец!))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не гороскопы человека человеком делают )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я просто на всякое насмотрелся ... и не хочется верить , а против фактов не попрёшь ))) ... потому для себя лично призму сделал в мозгу и смотрю через неё )))

Аnrieta

овны- это оторвы и импульс, короче, это настоящие мужчины и им подошла бы женщина настоящая))

Inneshka

Они противные, вредные и эгоистичные))) без обид, овны , но! Интересные, манящие и страстные

Стася Милашевич

Я не замечаю что у меня такой, просто люблю его и все))

Inneshka

Вы залами вопрос, я ответила, как считаю) не навязываю свою точку зрения, просто поделилась своей)

Стася Милашевич

вы так пишете, как-будто меня что-то задело)) все нормально, у них реально непростой характер) я просто влюблена вот и все)

Big Hunter Aka Russell

овны упёртые)))) как не крути, а жопа всё равно сзади) спорить или доказать овну невозможно)

Стася Милашевич

я и не пытаюсь, меня устраивает, когда мужчина всегда прав) женское дело даже не намекнуть, а просто попросить

Big Hunter Aka Russell

кстать женщины овны также упёртые))))

Стася Милашевич

я стрелец. и просто люблю его. а там уже неважно кто он)

Алексей Кислицын

я овен: спокойный, рассудительный, ленивый и очень терпеливый. Никогда не выхожу из себя.

Стася Милашевич

а пишут что наоборот, упрямые, активные, целеустремленные, вспыльчивые, эмоциональные)

Алексей Кислицын

Все эти гороскопы полная туфта!

Стася Милашевич

каждое мнение имеет место быть)

Алексей Кислицын

но я упрямый, да) активность моя зависит от дела, нравится оно мне или нет. Я мастер по выполнению невыполнимых заданий. Целеустремленность - как у всех. Но я абсолютно не вспыльчив и не эмоционален, как снаружи, так и внутри.

Стася Милашевич

ну вот видите))) хоть что-то есть общее, заодно и картину мне дополнили)) спасибо!)))

Музыкальный Кот 🐈

У меня знакомый, он по гороскопу овен, своего сына иногда в шутку зовет "куском овнá")))))))

Даниил Новиков

Да простые мы, а какая подошла бы, да как тут, мозг в ключивой момент остаётся в неудел

Стася Милашевич

Вы овен?) Ну в вопросе подошла бы не на раз, а на длительный срок)

Даниил Новиков

Ну вот тут тоже не могу, наверное та которая вынесет это, точно она должна быть сильна духом

Стася Милашевич

Мой муж мне так же говорит часто)

Стася Милашевич

Да) через 2 недели встретила его, как вопрос создала)

Victor. By

да плюнь ты на это...я рыба и не знал что моя жена водолей, а живем 35 лет как в аквариуме

Стася Милашевич

я плюнула) у меня не овен и не планирую) это для подруги)

Victor. By

был бы человек хороший, а разве в зодиаке сразу разглядишь

Руслан Королюк

Подошла та которая нравится, но никто не хочет подходить, Вот такой я Овен 😁😁😁

Стася Милашевич

боятся вашей активности, темпераментности?)

Руслан Королюк

У меня на лбу не написано какой я

Rusa Urartu

я Овен , Но какой я-не знаю. надо друзьям спросить. Но пока, что от меня не жаловались

Rusa Urartu

Мама говорит, что я трудный ребенок😂

Rusa Urartu

и я не нужен?. избавить тебя от моего общения?

Стася Милашевич

Ну причем здесь вы то сразу?) Мы вроде не об этом вообще говорили

Rusa Urartu

ты мне симпатична, по этому и спросил!

Стася Милашевич

Это вполне нормально, но не имеет смысла)

Ильнур Назыров

Привет...если честно очень сложные...терпеливая, умеющая ждать, любить и верить.

Стася Милашевич

Мне главное чтобы это оправдано было!