Стася Милашевич

Мужчины-овны, какие вы? какая бы девушка вам подошла?

Ответы · страница 4
Игорь Злобин

ты по адресу--нам подходят стрельцы-тельцы-львы-козероги а крайне опасны девы

Игорь Злобин

за что и уважаю стрельцов..

Игорь Злобин

ты такая...даже если овен уйдёт--он будет тебя любить-и помнить всю жизнь

Стася Милашевич

я бы сделала очень ненавязчиво все, чтобы он не ушел)

Игорь Злобин

умничка...

Игорь Злобин

всех благ дорогая и счастья тебе!!!!

Анна К.

Охохохо, бегите от овнов!))) у меня братишка овен и отчим, это что-то с чем-то 😂

Стася Милашевич

а я стрелец) от меня, по идее, тоже бежать надо)))

Анна К.

Я тоже стрелец и по своим наблюдениям могу сказать, что похлеще нас есть 2 знака: овен и скорпион, по сравнению с ними мы лапушки😂

Стася Милашевич

да вы что?))) вот это да))) у меня , как у типичного стрельца, непочатый край энергии, мне постоянно надо бежать куда-то, двигаться, не могу усидеть на одном месте, дома только ночую, да и то не всегда, люблю тусовки и развлечения. при этом в быту все ок, успеваю чтобы дома чисто было, готовить умею.. но кому нужна такая неуловимая любительница весело и красиво проводить время.. и не знаю как побороть в себе это)

Анна К.

Да я такая же, оказалась нужна скорпиону, теперь в доме вообще избыток энергии)))

Стася Милашевич

мне кажется даже не в знаке дело.. ну на черты характера отпечаток накладывает, конечно.. а в целом любые знаки уживаются, если люди действительно нужны друг другу))

Ал
Александр

Просвящанная, и не полагающаяся на сплошную астрологию. По сторонам смотрите

Стася Милашевич

Зачем мне туда смотреть? Вопрос создавался, когда я еще замужем за овном не была 😁 все окай, не переживайте)

Ал
Александр

А зачем тогда про овном пытаете? Хотите со своим сравнить?

Стася Милашевич

Я удалить его хз как) вопросу год) да и интересно просто что люди пишут, когда я уже сама в курсе)

Ал
Александр

Ну ладно ладно, не отмазывайся, не военкомат

Стася Милашевич

Ой, ну вопрос-ответ же) почему ответить человеку означает отмазываться)

Romantic Reflections

Ооооо,упёртые как бараны,вспыльчивые,однолюбы так то,и есть немного эгоиста.

Стася Милашевич

с ними страсти не утихают, наверное)

Romantic Reflections

По поводу страсти,не знаю,может люди разные,но кого я знаю,страсть быстро прошла)поэтому не знаю,зависит от людей ещё )

Сергей Иванов

Тут от знака Зодиака не зависит. Индивидуальность подхода. Ответ от Водолея)

Стася Милашевич

Может и не зависит) я же не утверждаю)

Сергей Иванов

Если есть химия - все остальное неважно))

Roman K

Если мужчина верит в гороскопы - это не мужчина, с женщиной почти тоже самое

Стася Милашевич

Ерунда. Я и в Деда Мороза верю, и в Зубную Фею, и в закон сохранения энергии. Это не мешает мне жить счастливо. Так что херню не городите, кто во что хочет - в то и верит, у нас свободная страна.

Roman K

Хочу городить херню - буду ) Страна-то свободная )

Стася Милашевич

Ну да, точно) городите что хотите)

Виталий...

ох...вопрос прямо по адресу!)..но разве знаки Зодиака решают такую проблему?)

Стася Милашевич

им нравятся порядочные и достойные. в этом вы правы. если я с овном - то других просто не существует.

Виталий...

так, Юля...не перебивай!))...до твоих козерогов мы ещё дойдём!)))

Лека Лютер

🤐 молчу, ушла плакать

Виталий...

вот видишь Стася меня поняла сразу...ведь "целомудрие" это не только физиологическое..!)) а у тебя мысли лишь об одном..!))))

Виталий...

периодически покашливая...от возмущения!))😜

Диас Турсумбеков

глупенькая гороскопы на судьбу человека влияют в самую последнюю очередь!

Диас Турсумбеков

а кого боишься?или почему тебе вк нельзя писать?

Стася Милашевич

никого не боюсь. у меня молодой человек есть, зачем мне там писать

Диас Турсумбеков

не ври,значит своего молодого человека боишься,а почему он плохо с тобой обращается?или может он у тебя домашний тиран?

Стася Милашевич

Еще раз повторюсь - мне некого бояться. Я просто не желаю ни с кем общаться там. И подкатывать ко мне не нужно, ни там, ни здесь, терпеть этого не могу) удачи

Алексей *

это надо смотреть как там марс в юпитере и не подошла ли луна к полуциклу..

Стася Милашевич

все люди - сволочи, надо всегда помнить об этом, чтобы потом сильно не разочаровываться 😂

Алексей *

нет, я с этим не согласен)

Стася Милашевич

значит вас еще не успели так сильно разочаровать)

Алексей *

нет..просто встречал и хороших людей тоже)

Стася Милашевич

я так то тоже) но мы с ними одного пола, может поэтому)

Серпернах

чтобы сказать какие мы, надо побывать в чужом теле и после этого сравнить

Серпернах

???

Денис Кузьмин

Быстро загораемся-быстро остываем. Подошла бы та у которой дров побольше

Ёж
Ёжик

Овны?..... Мм ..мягко сказаны. Вырази это в мужском роде-Это и будет ответ. 🙂

Стася Милашевич

Я после того, как создан был вопрос, замуж вышла за овна и не пожалела)

Стася Милашевич

Самый лучший за всю мою жизнь!)))

Elena Ilchenko

Энергичная, независимая, сексуальная.Овны любят таких девушек.😊😊

Elena Ilchenko

Удачи.Овны классные😊😊😊

Стася Милашевич

Спасибо!) Это да) я даже влюбилась)

Карандаш Простой

Ооооо мы горячие ) девушка для меня должна быть нежной и женственной )))

Карандаш Простой

Стрелец рассудительный знак , эмоции прячет внутри )

Стася Милашевич

Да вы что) путаете их с кем-то

Карандаш Простой

А какие женщины - Стрельцы ?)

Андрей Шатрыкин

Почти как драконы с примесью Водолея и небольшим налетом петуха😀

Дмитрий Бялик

какие есть, девушка не обувь она не может подойти, её можно встретить.

Антропов Руслан

Мы упертые, но изредка ранимые ,та которая вовремя сможет промолчать

Стася Милашевич

Молчание - вообще золото, особенно в случае с вами)

Михаил Казарин

Привет ,девушки овны просто огонь ...............................................................

Доктор Косигач

какая сила интеллекта!! по гороскопу всё определять😜

Стася Милашевич

С чего вы взяли, что я с гороскопа выводы делаю.

Стася Милашевич

А, ну это все объясняет, очень высокоинтеллектуальный ответ.

Стася Милашевич

Я вас как раз-таки совсем не понимаю, так что желаю удачи 😉

Доктор Косигач

потому и снизил планку😉

Ewald Kriger

я овен нормальная хорошая добрая главное чтоб любила по настоящиму

Стася Милашевич

И вы будете любить ее и не изменять?)

Ewald Kriger

за всех не могу сказать но я да

Павел Бобров

да мы верные.на всё готовы надо будет здохнем. ну я с себя пишу.но группа факты об овнах это подтверждают.непрошибаемые

Стася Милашевич

ну это же круто! я для любимого человека тоже на все готова и все сделаю!