Ге
Герман

Не впадая в расизм, признаёте ли Вы, что населения разных стран различаются по качеству, понимаемого как способности к самоорганизации, сопротивления внешнему давлению и творчеству собственной жизни?

Ответы · страница 3
Ли
Лия

Определённо.История,религия,обычаи,место положение и тд на это влияют.

Кот Кот

Все одинаково устроены и одинаково приметивны. Отого и бардак великий

Го
Гор

зависит от местности в которую помещен человек...а так все одинаковые

Ян
Яна..

Конечно,у всех во- первых свой менталитет,своё сознание,культура..

Роза Моисеевна

Да, различаются. Греки в основном лодыри, а корейцы трудоголики

Да
Дамир

Необходимо делать поправку на наднациональное управление

Ге
Герман

Оно потому (в частности) и наднациональное, что низкого качества.

Да
Дамир

Это очень сложно определить в некоторых случаях, потому что внешнего управления не видно. Извне поступают необходимые компетенции

Евгений Во-Ин

не впадаю в рассизм - но как-то залобали друзья из ... стана

Юр
Юрий

Конечно. В некоторых странах до сих пор каннибалы живут.

Виктор Соловьев

Какая идеология такое и население. СМИ страшное оружие..

Надежда Зюзина

Признаю, даже и в одной стране могут быть разногласия

Мила Видная 🇷🇺

Это называется - менталитет, разный он у всех🤷‍♀️

Ге
Герман

Это называется качество населения. Оно несводимо к менталитету.

Мила Видная 🇷🇺

Ага, а все люди делятся по категориям: высшая, первая... некондиция🤣🤣🤣

Ге
Герман

)

Евгений Лурье

как нельзя говорить о качестве человека так и нации

Ге
Герман

)

Сергей Яворов

Конечно. Разные народы под разные задачи заточены

Jane Папина

Нет, не признаю. Сволочей бандитов везде избыток.

Игорь Злобин

значение религии-строгое соблюдение обрядов

Ге
Герман

?

Игорь Злобин

ты про то что кто-то на шарике прогибается?

Александр Грызлов

Просто не надо лезть со своим уставом к чужим

Ма
Макс

Время покажет кто окажется на свалке истории

Иса Джи

Признаю. Это же касается и каждого человека

Ге
Герман

Вы правы.

Иса Джи

Ом

Ал
Александр

Знаю что ест хирурги крутые негры. и актёры.

Вера Гудкова

Во многих странах об этом не задумываются.

Ге
Герман

Да, считают всех равными, то есть, одинаковыми).

Вера Гудкова

Нет, другая причина. Нас много, где не любят... Наши чаще любят иностранцев.

Ге
Герман

Это уже другой вопрос.

Вера Гудкова

и у нас не вижу расизма среди своего окружения..