Галина Галчонок

В расее возросли случаи кражи мобильных телефонов. Только в Краснодарском крае 17 молодых девушек подверглись нападению преступных групп. Это следствие дефицита запчастей и отсутствия поставок. Украденные телефоны идут исключительно на разборку для дальнейшего осуществления гарантийных ремонтов. А скоро убийцы и насильники с фронта вернуться ,будут бить себя в грудь , требовать почитания , поклонения ,орать "я кровь проливал !!!"

–3
Ответы
Павел

Так ну не пи$ди совсем, ни один мастер не возьмёт краденные телефоны на разбор, тем более в Краснодарском крае, деталей новых вал на Али экспрес. Гарантийка осуществляется в нормальном режиме, всё есть.

Павел

Хорош врать, не солидно уже.

Яна

А мне стало жалко Галю. Она, видать, голодает - вон какую муть приходится ей нести. Тексты большими стали, наверно, платят по-словно.

Галина Галчонок

а мне тебя с твоим не доразвитым мозгом совершенно не жаль... быдломассе мозг не нужен .Zигуй убогая 🖼

Яна

Так вот вы какие ...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нуууу вы напрасно так мы всех нацистов в тюрьму отправляем а некоторым высшую меру !

Сергей Горталов

Уважаемые иностранцы, заботьтесь и переживайте о своих странах, отстаньте от моей.

Владимир Литвин

И те кто вернутся, как минимум, ещё и убегать и прятаться умеют, раз выжили...

Екатерина

Зачем красть то, что пачками бесплатно отдают на том же авито?

Ви
Виктор

краснодар и вообще юга всегда были клоакой мелкого ворья

Павел Броздняков

Как Вы задрали уже засирать вопросы своим маразмом...

🇷🇺 Анжелика*

🤣🤣🤣 какой только хрени у тебя не прочитаешь!))))

Галина Галчонок

не у меня , а в сми рф ... 😉😂

Ча
Чака

правильно... и вас это коснется в первую очередь)

..
...

Проливал..вопрос только в том,чью кровь.

Слава З С У !

Деградация выходит на бытовой уровень)

Владимир Игнашов

что верно...то верно...увы....

Владимир Назаров

Опять троль

Саша Максименко

Чушь какая

Сергей Андреев

Палехше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť