Валерий Яниславский

Интересует, как создается богатство, как правильно оценивать предлагающиеся бизнес возможности в сетевой индустрии?

Ответы
Виктор Полуэктов

Это вопросы к тем, кто по жизни склонен не заниматься производством чего-либо, но торговать, распространять и заниматься созданием торгово-сбыточных структур. Сие как группа крови или способности к математике.

Ирина Менщикова

С уважением отношусь к тем, кто занимается сетевым бизнесом. Занимается серьезно, ответственно, планомерно , придерживаясь правил (или технологий) созданных замечательно умными профессионалами.

Татьяна Бахтина

Это очень сложно, потому что нужно у честь местоположения будущего магазина, потом рассчетать поток людей а потом только вкладывать какие то акции, вообщем над этим нужно подумать, очень

Ольга Николенко

1-почитай НАПОЛЕОН ХИЛЛ : "Думай и богатей"- рекомендую,2-рассмотри какой продукт,изучи бизнес- план,и узнай рейтинг компании,В сетевых компаниях с 1996 года....

Валерий Яниславский

Ольга,это лично для тебя Послушай профессионала. 7.11.12 в 18-00 и 22-00 по московскому времени состоится презентация AGEL, инновационной технологии, тренда в тренде! Ссылка для входа в конференц-комнату, где Вы встретитесь с Ата Мамедовым и сможете задать ему вопросы: www.onlineabb.ru Пароль на комнату – ateam послушаешь,а потом мы можем с тобой пообщаться!!!

Ольга Николенко

Я думала ,что тебя интересует, а оказывается.....надо было написать :ЕСЛИ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ богатство..........

Валерий Яниславский

Он достоин,чтобы ты его послушала и сказала мне потом свое мнение

Ольга Николенко

если не забуду,

Валерий Яниславский

Я напомню

Геннадий Сёмкин

Сетевая индустрия предполагает изнурительную работу, иначе ничего не заработаешь там. Даром ни чего не даётся. Так что дерзай и желаю тебе УДАЧИ!

Галина Андреева

Я НЕ ЗНАЮ ВАЛЕРИЙ , КАК СОЗДАЕТСЯ БОГАТСТВО ! И ВСЕ ТАКИ Я С ОПАСКОЙ СМОТРЮ НА ПРЕДЛАГАЕМЫЙ БИЗНЕС В СЕТИ

Александра Бубнова

Рокфелер говорил:"Если я работаю,то мне некогда зарабатывать деньги", Приблизительно именно так.

Валерий Яниславский

Послушай профессионала. 7.11.12 в 18-00 и 22-00 по московскому времени состоится презентация AGEL, инновационной технологии, тренда в тренде! Ссылка для входа в конференц-комнату, где Вы встретитесь с Ата Мамедовым и сможете задать ему вопросы: www.onlineabb.ru Пароль на комнату – ateam послушаешь,а потом мы можем с тобой пообщаться!!!

Александра Бубнова

Жаль,что опираешься на чужую тактику,не имея своей.

Татьяна Овчаренко

сетевая индустрия не интересует а вот про богатство по подробнее..что это такое и с чем его едят

Лариса Устинова

Надо, чтобы рядом был чел. который юолееили менее разбирается в этом. А самому лезть ни ни)

Любовь Казакова

я не очень этому доверяю бесплатный сыр только в мышеловке...)))

Татьяна Шибаева

А какая правильная компания? Если Орифлем-неправильная)))))

Нина К

нет, "я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу туфельки"

Махмуджан Рузимов

Товар + Деньги +Товар = увеличения сетевой индустрии...

Лариса Агафонова

У меня приличная пенсия. Не надо мне этих заморочек

Валерий Яниславский

Одной пенсией сыт не будешь,сегодня она есть а завтранет Послушай профессионала. 7.11.12 в 18-00 и 22-00 по московскому времени состоится презентация AGEL, инновационной технологии, тренда в тренде! Ссылка для входа в конференц-комнату, где Вы встретитесь с Ата Мамедовым и сможете задать ему вопросы: www.onlineabb.ru Пароль на комнату – ateam послушаешь,а потом мы можем с тобой пообщаться!!!

Лариса Агафонова

Я магомедам не доверяю

Виктор Захаров

Валера, конечно. Только не по одному направлению !!!

Елена Корсикова

Нет. Сетевой маркетинг мне глубоко неинтересен.

Тигран Егиянц

Меня, - Как то не Щикотят - Вопросы Паразитизма...

Валерий Яниславский

от паразита и слышу

Тигран Егиянц

Ну Кто ж Тебя Так Изуродовал - Валерачка...?

Та
Татьяна

Про сетевую не знаю....не работала....не хочу..))))

Александр Бёрдов

Это бизнес больше глаза в глаза, чем онлайн.

Татьяна Шибаева

Нет, не интересует, я уже прошла через это)))