Фл
Флюр

На Марсе последние яблони отцвели 30 тыс. лет назад,когда Марс находился на орбите Земли,а Земля тогда располагалась на орбите Венеры?

Ответы
Андрей Гонуров

это песни от Фоменко с Носовским или от Левашова?

Фл
Флюр

Спс-чуток просмотрел.Интересно.Постараюсь глянуть всё.Что-то новое впервые узнал от вас.

Андрей Гонуров

а ваши яблоки от куда растут?

Фл
Флюр

С бородой-больше 20 лет назад понял.

Андрей Гонуров

с вас и этого хватит

Фл
Флюр

А они про Планеты разве говорят что -то?Я только кусочек про Христа просмотрел.

Алла Клеменок

думаю раньше лет на миллион

Фл
Флюр

нет-строго 30 тыс.лет!