Виктор Касай

Учавстовали в финансовых пирамидах?

Ответы
Ирина Старицына

нет.Как вы относитесь к Дианетике-современной науке о разуме?www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть информация и контакты,если вам станет интересно?

Геннадий Болдырев

Чтобы участвовать в финансовых пирамидах, надо знать теорию её построения.Все пирамиды для хитровыдуманых и для дураков.

Ира Ким

Нет и никому не советую!Один раз чуть не убедили но все таки мой разум победил! Бесплатный сыр только в мышеловке!

Юрий Добронравов

Никогда. Даже акции по выигрышу смартфонов и айпадов игнорирую (хотя мне пишут здесь, что я чего-то там выиграл).

Екатерина Полетаева

Тратили ли вы деньги, не получая от этого удовлетворения? Нет в таких авантюрах не учавствую:D

Тимофей Маслов

Я изначально знаю что если не первый то проиграл ...узнал поздно , выводы сами делайте

Владимир Краснопёров

Нет. И в строительстве египетских тоже не участвовал. Как-то всё стараются без меня.

Александр Романюк

За деньги, деньги купить нельзя. Поэтому в таких афёрах я не принимаю участие.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

У меня есть 10 акций Московской Недвижимости, кстати! Может я уже миллионер!!!

Ирина Хабибулина

Никогда! Только в советские времена в кассе взаимопомощи - чудная вещь!

Леонид Булдыгеров

Участвовал..но всё взял своевременно..спасибо внутреннему голосу...

Олег Афонин

Нет нас и так хорошо поимели с начало Гайдар а потом все остальные.

Юла ***]

Нооу. Немного бред. Все знают, что пролетят, но туда все равно идут.

Bo
Boris

Нет. Я знаю, что главный куш получают основатели такой "пирамиды"

Светлана Мищенко

один раз ,по молодости. хватило ума вовремя "захлопнуть крышку" 🙂

Александр Шебалин .

По моему нет такого человека,кто не поддавался этому соблазну.

Ковальчук Анжелика

Мозгов у меня больше,чем денег...Несмотря на то,что я блондинка

Д-
Данил ----/----.

У меня и щас есть пирамида в трех литровой банке под кроватью)

Антонина Сорокина

:)(:разве интернет-спрашивалка не относится к такой пирамиде?

Вера Лопатина

нельзя играть в азартные игры... и не только с государством!

Андрей Мягков

НУ В ПОКЕР ТО МОЖНО, ТАМ С 2 БАКСАМИ МОЖНО МЕСЯЦ ИГРАТЬ.

Вера Архигос

до сих пор есть финансовые пирамиды и люди, мечтающие с их помощью обогатиться.

Вера Лопатина

скорее всего не дурачки... а "утописты"... наивные люди...

Вера Лопатина