С. Нежная

🖼 Действительно?! 😄

Ответы
Ол
Олена

За последние несколько десятилетий по всему миру изменились взгляды на сохранение верности в браке. Некоторые люди, состоящие в браке, считают, что вполне нормально иметь с кем-нибудь роман Нормы Бога не изменились. Это его точка зрения, что сожительствование без брака является блудом В Библии говорится"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют"(1 Коринфянам 6:9-11)Поощряю Вас читайте свою Библию,найдете много полезных советов

Станислав Силевич

большинство просто уходит. Некоторые уходят к своим родителям. Некоторые к любовницам. Но этих мало. Знаю таких, которые после того, как застукали жену, долгое время не общались с женщинами. Совсем.

Станислав Силевич

Такие ошибки стоят дорого. Очень. Но ради чего-то высшего надо пытаться понять.

С. Нежная

Понять почему изменил?! Хм... много чести

Станислав Силевич

Это очень сложно. Не каждый может. И не всегда можно.

С. Нежная

Если уже пошёл налево, то зачем возвращаться

Станислав Силевич

Да. Не всем, не всегда, не сразу можно понять.

Лю
Люба

У каждого мужика жена хр@новая, а любовница - божество. Только они забывают что их божество - это чья-то хр@новая жена. А их хр@новая жена всегда может стать чьим -то божеством.

С. Нежная

Однозначно)

Лю
Люба

👍

Kot Matvei

НЕ УХОДЯТ !!!!!!!!!)))) обычно появляется в лесу за городом холмик))) или еще знаю много неверных жен на дне речки плавают.... рыбы их есть любят))))

Георгий Макаров

Ну наверное. Сейчас же секс легкодоступный, довольно легко можно найти альтернативу, если станет известно об измене второй половинки.

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Миша86 Олимов

Нет я так не думаю и тем более умный мужчина так не поступить потому что умный мужчины сделают так что бы жёны не изменяли

Алексей Кислицын

Я бы обсудил с женой дальнейшие наши перспективы, если она поняла свою ошибку и раскаялась в содеянном бы, то простил бы)

С. Нежная

Ну правильно, сколько теперь перспектив у Вас)

Алексей Кислицын

естественно, я бы извлек из этой ситуации для себя выгоду))

Реалист (27 Регион)

Ага. Нашли дурака. Чемодан, вокзал и к маме (в смысле к тёще).Пускай там делится своими боевыми воспоминаниями.

Анастасия Равицкая

не проверяла. Быть может и правда. Выбор велик ли: быть или автобусом или троллейбусом. Любовь была?

С. Нежная

Откуда там любовь

Анастасия Равицкая

что верно то верно... женщина просто так не изменит...

Eugen Walter

Это не вопрос... Куда то же надо идти... Но вот вопрос-куда идти если у тебя нет и не было любовницы?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, они делают вид, что ничего не узнали (если знают, что жена его не заметила при разоблачении)

С. Нежная

Шпионские страсти 😏

Yuri Kozhevatov

выбор большой....как Прутков незабвенный писал-,,радуйся,что и зменила тебе,а не отечеству!,,

Лариса

)))))))Вот только похороны жене приходится проводить.Не царское дело мелочами заниматься)))

Василий Орлов

Нет, я один рог сломал об жену, второй об любовника, выгнал обоих нафиг и позвал любовниц

Нереальная Женчина

Наверно да))Месяц назад у меня была такая ситуация))Выгнала обратно к жене)))Обиделся)))

С. Нежная

Бедняжка))

Юр
Юрий

выгоняют на улицу не верную жену, а лучше как казаки голую в крапиву загнать нагайкой

Байкер Эндуро

Я бы наоборот, приглпсил любовницу к себе, чего этл я юуду уходить из своей квартиры?

Вячеслав

Получается, что любовницу все же надо иметь (кто его знает, как жизнь повернет) ))))

С. Нежная

😄 Запасливые))

Вячеслав

Не все (у меня нет) ))

С. Нежная

А хочется?)))

Вячеслав

Бывает, не скрою)

Elaman Kanashov

Незнаю не могу ответит там все зависит от мужчины какой он с каким характером