Ramil Bakinskyi

человек произошел от обезьяны по дарвину или от бога

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Дарвин-толковый мужик..Мы сейчас все его осуждаем,но по факту то в его время ничего другого нельзя было предложить,кроме этой гипотезы.Сейчас ясен хрен это можно оспорить.Считаю,его теория не верна.Божественная теория мироздания про всяких творцов,по-моему,вообще бреееееед.

Тамара Назарова

а что вы знаете и помните?

Тамара Назарова

правда?а вы знаете что будет после смерти?

ЛЕЙРА К

Да знаю

Тамара Назарова

а что будет ..видите ли меня это очень интересует

ЛЕЙРА К

Если тебя это интересует то напиши мне лично в чат! Но я тебе кое что сейчас скажу рая и ада как такогого не существует.. есть 7 астральных планов планеты где пребывают души после смерти ожидающие нового рождения. На какой попадешь - зависит от уровня развития твоего сознания! Души же закончившие духовную эволюцию на данной планете имеют право выхода в космос для освоения новых миров. Такие души как правило очень древние

Майя Гороховская

Это спорный вопрос Теорию .Дарвина давно опровергли.Про бога ничего плохого не могу сказать.А вот откуда взялся человек- вселенная велика,мы лишь песчинки в одной из её галактик:))

Ольга Любимая

Я в те времена еще не жила поэтому утверждать ни чего не могу

Елена Романенко

От Бога, и , кстати, Дарвин сам не шибко верил в свою теорию))))

Горький Массимо(Город Горький)

Все зависит от ощущений каждого отдельного человека

Ольга

как додумался до такой фигни( к вопросу)

Горький Массимо(Город Горький)

Оль, ты ж не будешь отрицать о существовании двух теорий происхождения?!

Анатолий Борисович

был бы я богом или обезьяной, я бы наверно ответил 🙂

Денис Ворожищев

А может даже энло созли щас это спорный вапрос

Эдик Савустьян

печально, что некоторые до сих пор так думают

Белевич Татьяна

мужчины от обезьяны и от бога и по дарвину....

Акмарал Жаныкулова

мне кажется человек произошел от дарвина

Анатолий Пестов

вот тут я пас............................

Муслим Муслим

это некто не сможет узнать

Галина Пушкарева

глупость это вс еленская

Егор Аверин

спрашивал бога. молчит...

Про Мен

мне похуй...хоть от крысы

Александр Петушков (Риддер)

А ни кто точно не знает .

Алексей Чуркин

У каждого своё мнение.

Елена Клокотова

от свиньи

Ramil Bakinskyi

оно и видно...

Елена Клокотова

камень в мой огород