Ев
Евгения👑

Какая героиня в истории Вам нравится?😊

–2
Ответы
Mister Farid

мне кажется, что в истории вообще нет героев, только лишь люди со своими жизнями, поступками, принципами, верованиями, потому что история то о людях. Облущи любого реального исторически-истерического героя/героинку (геройку, героиню) ничего нет геройского. А вот в мифах или фентези герои есть, поскольку они там нужны. И поэтому появляются. )

Семён

Не помню какой это зарубежный фильм , но благодарность женщины за то, что её вытащили из дерьма и до конца дней быть кроткой и преданной не смотря на не простой характер мужчины, это своего рода даже героизм ...

Николай Верещагин

многие)) например Анка -пулемётчица-подруга Петьки, ординарца Чапаева.или Варвара кажется её звать, она была командиром партизанского отряда в войну 1812г, а сколько было героинь в войну 1941-1945гг

Ke
Keeper

Полковник Зоя Воскресенская (Рыбкина). Добыли вдвоём с мужем за рубежом секрет атомной бомбы для СССР. "Бабе ордэн Ленина нэ дам", - заупрямился Лаврентий Палыч. Получила значительно позже.

Валерий Дягилев

Анна Каренина. Она ведь не погибла под поездом,Выжила. И поселилась на Патриарших прудах, И купила таки масло. А что дальше произошло все узнали из повести Булгакова 😜

Сергей О.

Все дуры какие то, никто не нравится )). Мария Склодовская-Кюри, Жанна д'Арк, и вот ещё, эту дурой трудно назвать - Любовь Орлова.

Сергей Пастухов

Не особо увлекался историей.
А имена героинь моих личных историй Вам ничего не скажут.
Привет Сочи! Как погода?

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,приятного времяпрепровождения!✨Будьте здоровы,храмы богом!🌞🎼

Леонид 獅子急 Шестаков

княгиня Ольга, мать Святослава и бабушка Влидимира Красно Солнышко, Екатериная Великая, Екатерина Фурцева...

Илья

больше всего в истории нравится, когда девушка не гонятся за деньгами. Но при этом она еще тот романтик

Анатолий Балаба

Скажите, или будите думать, что дурак, отвечу Вам, а там судите, как хотите; Богородице Дево Мария

Y. V.(George)

КАК ТО? Я ДАЖЕ РАСТЕРЯЛСЯ ИХ У МЕНЯ МНОГО! НАВЕРНОЕ КНЯГИНЯ ОЛЬГА! ЕСЛИ ТЫ! ИСТОРИЮ ЗНАЕШЬ.

Ал
Алексей

Да ну.Уж лучше виртуальная чем из прошлого.Хоть реально можно пообщаться,пусть в инете.

Вечел(Курган)

Татьяна (русская душою,
Сама не зная почему)
С ее холодною красою
Любила русскую зиму.

Сергей В

Нравится - не нравится, а грандиозная личность - безусловно, это Екатерина 2

Владимир Должиков

Леда
единственной с кем Атланты считались
правда в итоге и это не помогло!

Алексей Сергиев

откуда инфа? Тоже почитать хочу

Владимир Должиков

Атланты, Дж Коуль))

Владимир Должиков

слегка тяжеловата, но интересно))
если античность и оживление мифов прикалывает)!

Алексей Сергиев

то что надо

Владимир Должиков

тогда порадует))

Мистер Сингулярный

Вандер вумен-Чудо женщина, в исполнении Галь Гадот-очаровательной!!

Андрей Морозов

Если честно , никто . В каждом примере можно найти много негатива 😏

Соня Хавшабо

Хюррем, Роксолана она же. Первая вспомнилась. Индира Ганди

Галина

история богатая , если я скажу БЕАТРИС ,ЧТО ВАМ ЭТО СКАЖЕТ .