Светлана Вдовиченко

Уже месяц на майл идет куча сообщений о моем резюме и о вакансиях в Одессе (горничная, няня ...). Никакого резюме ни в Одессу,никуда больше не писала и не отправляла. И в Украинский инет не лазила никогда. Что это? И кому это нужно?

Ответы
Юрий Добронравов

Я нынче нажал кнопку "Пропустить" (в смысле, ответ на "Спрашивалке"), а на экран вылез какой-то порносайт. Попытался выйти - заблокировали комп за то, что зашел на запрещенную страницу. Поймать бы ту сволочь, которая так развлекается, и желательно в реале! 👊

Светлана Вдовиченко

Согласна!

Андрей Мишутин

Не берите до головы. Мне лет пять тому назад полгода приходили на мыло рассерженные комментарии о якобы распространяемой мной в сети порнухе. Мы с женой долго эти пол-года смеялись...

Светлана Вдовиченко

Спасибо!

Viktor Piskov

Отправьте это в спам и дело с концом.

Иван Кузнецов

да мне тоже бог знает что шлют

Ветер Ветров

Отметьте и отправьте в спам

Светлана Вдовиченко

Попробую

Егор Егоркин

никому. Как там Рабинович?

Дм
Дмитрий

удалите рассылку

Светлана Вдовиченко

Не получается.

Дм
Дмитрий

зайдите в свой аккаунт и измените свои данные

Константин Крылов

Обычный спам

Светлана Вдовиченко

Так, избавиться не могу.

Константин Крылов

Так перенесите это письмо в спам и всё! Знаете как?

Константин Крылов

Ставите галочку кликом левой клавиши мышки напротив письма в квадратике. Сверху над списком писем есть окошечки "Удалить", "Спам", "Переместить", наводите курсор на окошечко "Спам", кликаете левой кнопкой мыши, тогда это письмо и все другие из этого адреса пойдут в спам (мусор) и не будут больше засорять Вашу почту. Всё понятно объяснил?

Светлана Вдовиченко

Более чем. Огромное спасибо.

Константин Крылов

Сделали?