Леди Мила

Женщина, как инспектор ГАИ : хрени наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват!

Ответы
Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг.....

Отправлю просто... Вас порадовать!

Букет из радуг.... для настроения...

Оранж и красный Вас согреют...

И Дождь не будет казаться нудным....

А с жёлтым станет весь мир светлее,

Он разукрасит картинки утра...

От голубого да с фиолетом

Вы улыбнетесь, они чудесны:

Напомнят Вам цветы и Лето...

Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!..

Зелёный вспыхнет

в глазах мерцанием...

Навстречу - синий,

сквозь километры...

Букет из Радуг...

как Душ касание...

Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Максим Плахотник

Нужно стараться всегда находить компромиссы, чтобы отношения строились в первую очередь на взаимном уважении и понимании. А такое отношение и поведение не приемлемо, ни к чему хорошему это не приведёт в итоге.

Кирилл Каркач

так то оно так, только женщина в отличие от инспектора гаи делает это на протяжении всей жизни и куда в больших объемах.к тому же инспектор гаи не заставляет терпеть его маму)))

Игорь Борисенко

"Женщина - жена,мужчина - муж это две половинки одного целого,Сотворённы Богом.Если Шалом - Мир Христа будет в сердцах наших,то Шалом будет там,где мы находимся."

Вячеслав З

женщина-любовь!...Того,чья она...Не знаю,может неуклюже,но...ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!! ДО САМОЗАБВЕНЬЯ!!! ТРАХАЙТЕСЬ,НАСИЛУЙТЕ ДРУГ ДРУГА,КАК ХОТИТЕ,,,,,ГЛАВНОЕ,ЛЮБЯ!!!!

Lord ...

)))))Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор живущий с вами...

Александр Александр

а мужчина вечный нарушитель ПДД, при чём очень часто пытается управлять в пьяном виде))) как только в пьяном виде - так и пытается управлять))))

А*
Акмаль *$$$*

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!

Arthur Avanesyan

Женская логика - это твёрдая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием.

Диана

Гм, внимание у женщин развито лучше, а язык - соответственно, острее, только заденьте ненароком

Stanislav Grinchenko

и еще У каждой девушки есть дар засунуть в сумку больше, чем это возможно по законам физики

Местная Неизвесная

Женщина--калькулятор Прибавляет проблемы Отнимает время Умножает расходы Делит имущество

Петр Евдокимов

Получил на нее права-заправляй, смазывай, холи как машину, чтобы не капризничала... 😉 😄

Виктор Волчик

Шерше ля фам. Инспектор ГАИ тоже не для себя старается, у него дома свой инспектор))

Михаил Кихтенко

надо с ней вместе с регистратором разговаривать, а потом разбор полета сделать

Ку
Кудесник

у женщины- инспектора ГАИ-одна правда , независимо от того права она или нет ))))

Ирина Зубенина

Для всего перечисленного женщине не обязательно быть инспектором ГАИ,)))

Георгий Каунов

в этом и счастье для мущин главное понять что это тебе богом даровано

Петр Пустота

Не бывает, чтобы в своей ошибке щенщина не сумела обвинить мужчину :)))

Сергей Смирный

Гаи в прошлом,но мужики далеко не ушли они потом "доят" инспекторов!