ᚦᛊ∨ᛁ

Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают уникальные вибрации , и это оказывает прямое воздействие на человека?

Ответы
Серж Новиков

да, знаю. именно поэтому пишу. ...Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

ᚦᛊ∨ᛁ

👍 :)))))))))) Замечательные стихи))) и самое главное, что каждое слово в нем Родное))))))Благодарю вас за такую Красоту)))))))))) 🌹

Серж Новиков

Очень рад! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 😊 👣 👣 👣 .Здравствуй Мариша!)))))))))))Приветище Вашему богатырю!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарно)))))))))).....я так хотел бы увидеть тебя и сына))))))))))...в (ок) есть новые фото?))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

да, есть)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Непременно посмотрю)))))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍 Олежка, Своим привет передавай))))))) 💐 🌿 🌸 🌿 🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обязательно моя радость!)))))))))))передам Мариша)))))))))спасибки за цветочки))))))))) 😚

Svetlana Stroikina

Прямое воздействие на человека влияют финансы, поэтому я хочу помочь людям которые нуждаются в деньгах. В связu c pазвиmиeм uнтернem мaгaзuна- трeбуютcя активныe целеусmpемленныe соmpуднuкu! Пoтрeбуemся толькo нaлuчие кoмпьютеpa u Инmеpнemа.
Пpиcоeдинившись к нам, вы всeгда смoжemе имеmь дoпoлнuтeльный дохoд, а eсли решиmе заняться этим ceрьёзнo - пpиличный зapaботoк вам гаранmupовaн.http://svetlanastroikina.business-home.club/

Ви
Виктор

Любое слово действенно. Другое дело, как я на него отреагирую. Возможно и от вибрации ничего не останется. Ведь существует же выражение "пустой звук" С написанными словами ещё проще... Хочу - читаю, хочу... , ну это не важно. Экранные вибрации легко стираются, убираются и запрещаются. "Уникальность вибраций" всё - таки труднодоказуема.

ᚦᛊ∨ᛁ

Мне даже не верится, но я снова ошиблась в прочтении слова и поэтому задала такой вопрос))))))))может таблетка от простуды так подействовала)))) 🙂

Ви
Виктор

Вот этого не знаю... У меня гипернепереносимость лекарственных средств. Маюсь до изнеможения.

ᚦᛊ∨ᛁ

Благо есть народные средства, не традиционная медицина....я тоже таблетки не люблю и по врачам особо никогда не ходила...а что вас мучает?

Ви
Виктор

Увы... " падаю" от любого воздействия. Суперограниченное меню (пропасть бы ему пропадом), и неадекватные реакции на нетрадиционные методики. Боже!... Чего я только не перепробовал... Но о плохом достаточно.

ᚦᛊ∨ᛁ

Хорошо не будем о плохом.....Виктор вы интересно отвечаете на вопросы )))

Leonid Yakubov

Да, только произнесённые излучают вибрации произносящего, а написанные излучают вибрации читающего. Но в обоих случаях, если эти слова резонируют с внутренними струнами в первом случае слушающего, во втором случае читающего. В противном случае произнесённые слова будут не услышаны, а написанные не прочитаны (пропущены).

ᚦᛊ∨ᛁ

А как же например действует заговор ?))))

Homo Pongo

Да, Маруся, влияют вибрации Вами написанного, но не на прямую вовсе, а опосредованно. 😉 Посредством воображения, мировосприятия и опыта читающего... Т.е., если написанное Вами, читает ГИБДДшник, то тут же придумывает новый способ отъёма денег у несчастных водителей. 😋

Дмитрий Носырев

Из этого следует: если человек где-то отыскал и случайно прочёл "Молот ведьм", например - тогда он рискует превратиться в Великого инквизитора? Не говоря уж о "Майн кампф" - тогда держись весь мир, скоро ты узнаешь о новом придурке, который попытается завоевать тебя...?

Радуга Рада

И мысли каждого человека создают его жизнь и влияют на весь мир и космос.Позитивные несут благо,делают мир лучше,негативные-отравляют всё ,а скопления такой негативной энергии создают катастрофы,войны,эпидемии,кризисы.Всем нужно стараться мыслить позитивно

ᚦᛊ∨ᛁ

Верно)

Серёга Быстров

знаю, это и получается когда мы читаем книгу, с помощью вкладывания в книгу частичку души писатель заключает в книге немыслимую энергию и когда мы читаем книгу то именно эта энергия и переносит нас в те места и события о которых пишет автор

Серёга Быстров

я пока нигде не выкладывал свои работы, просто у меня около десяти книг но ни одна из них не закончена

ᚦᛊ∨ᛁ

можно было выкладывать в инет и писать, продолжение следует)))

Серёга Быстров

спасибо за совет, если хотите то я могу скинуть вам одну из своих недавно начатых работ

ᚦᛊ∨ᛁ

)) да нет не совет, просто рассуждения))...давайте...))

Серёга Быстров

https://vk.com/doc196716042_386183959

С̓
С̇̍̃̌͘͏̜̬̟͙͞н̰̮͙̜̙̙͊̿ͬ̇ͨ̍̚ͅо̴̧̟͙͉͍̾̅ͪ͜в̼̾̎̓͘͟͟ӓ̥̮̘͓̩̯̭́̂̂̐ͤ͢ ̛͎̻̣̱̹̱̟̼̳̓̏̈̕ Я̨̘̣̱͈ͫ̑ͬͦ͊̕

Н̊ͮ͑́͢͏̩̱̠̩̼ͅе̧̛̜̘͉͍̩̗̮ͤ͒̄͋͊̐ ̒ͯ̓̊ͯ̍͗̾ͭ͢͏̞͉̮̬͎̟̤͕͓͡н̨̝̤̹͍̥̜̩̩͌̊ͤ͌ͪ͗ͫ͜е͎ͮ̇̈̾̿̂̚͘ͅ ͋ͫͧ̀҉̫̘͇̭̠̫̖͙͔͡н̢͈͍̙̀ͨ̀̈͑ͧͥ͋͢е̼͔͇̫̜̮̦ͩ̑͡с̐́̈͗ͪ́҉̖͖̬̮̫̫̭̹ͅи̷̞̯̹͕̬̜̾ͦͫͅ ̙̞̭̩̠̙̯̿̈̽͐ͣ̕х̞̙̀̃̋̀͊͑у͖̼̳͉̩͓ͣ͋й̤͉̩͓͓̜̹͓̮̿̒̓̉ͪ̌ͭ̅͠н͖̣̋̍͝и̢͙̣̔̎ͨ͒͊͒̈́̇

Сергей Фокин

Да на мнение и на восприятие. Но если человек не умет читать или не понимает язык на котором изложены слова, то никакой вибрации слова не примут. Информация это яд но имеет ограничение на невежественных.

ᚦᛊ∨ᛁ

верно, относительно написанных слов...

Д.
Денис .

Я знал о том, что музыкальные вибрации могут оказать определенное воздействие на воду. ... На самом деле написанные слова также излучают уникальные вибрации, которые вода в состоянии почувствовать.

ᚦᛊ∨ᛁ

а если взять во внимание, что человек состоит из...примерно 75 % воды...

Д.
Денис .

да

Талгат Жумабеков

по многомерной медицине воздействие оказывают символы составленные в вибрационный ряд слова конечно оказывают но тут нет подготовки и нет совпадений если есть совпадения то это случайность

Евгений Димитров

Да. Слова человеческие имеют силу. Это в Библии прописано. К сожалению люди это воспринимают легкомысленно, но те из них кто выбрал путь служения врагу пользуются этим принципом на раз, два.

Евгений Димитров

Даже в мыслях такого не было.

ᚦᛊ∨ᛁ

)))...ладно, тонкий юмор не прошёл))))

Евгений Димитров

Так это юмор был. Просто кристится лишний раз не обязательно. Спаси Господи универсально и как благодарение и как молитва и как защита.

ᚦᛊ∨ᛁ

вот, теперь и я поняла смысл комментария - Спаси Господи..)

Евгений Димитров

Во славу Божию.

Аркадий Южный

Это очевидно, что всё окружающее человека оказывает на него воздействие, когда он принимающий. Например, если он не умеет читать, то написанные слова для него будут "мертвы", бездейственны.

ᚦᛊ∨ᛁ

Каждому по Вере Его)))))

Аркадий Южный

Знаете, почему внушение не действует на маленьких детей и глубоких стариков,у которых уже проблемы с "головой".? Потому, что они не понимают внушаемых им слов!) Эти вибрации для них не существуют!))

ᚦᛊ∨ᛁ

Действуют,наверно вы об этом незнаете))

Аркадий Южный

Наверное не знаю, и потому на меня не действуют никакие заговоры))

ᚦᛊ∨ᛁ

Это прекрасно))))

Аркадий Южный

Это очевидно, что всё окружающее человека оказывает на него воздействие, когда он принимающий. Например, если он не умеет читать, то написанные слова для него будут "мертвы", бездейственны.

Nick Moslem

Давайте не скупиться на тепло:

Нам всем важны минуты пониманья

Пусть другу станет на душе светло

От нашего участья и вниманья...Отрывок из стихотворения Людмилы Шкилёвой

Елена Галкина

И даже мысли надо держать в узле. Мыслеобразы имеют возможность реализовать я... А потому проведите по лбу и стряхните рукой в никуда мысли плохие, тем самым их отпустите в никуда

ᚦᛊ∨ᛁ

)).. А важно какой рукой и в какую сторону?))

Елена Галкина

Я левша и левой. Ведущей сильной рукой

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю)))

Елена Галкина

Окай солнышко, до встречи онлайн

Евгений Сидорович

знаю вообще словом мы можем нанести большое несчастье другому человеку не дай Бог Вам совершить проклятье Вы сделаете себя и другого человека несчастным будьте осторожны

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Григорий Новиков

загадываю себе безмятежный, исцеляющий от всех болезней, включая склонность к курению и алкоголизму, сон. Просыпаюсь человеком высокодуховным, но материально богатым.

ᚦᛊ∨ᛁ

думаю они бесились..(подобно бесу которого хотят изгнать из тела)...благодаря лишь слову вибрации, это раздражало их внутреннее болото, которое они скрывают...

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодаря тому, что вода запоминает информацию, а человек создан как минимум из 75% воды, благодаря вибрациям можно увидеть, что за вода-(накопленная информация) скрыта внутри человека..

Григорий Новиков

Стоит ли их трогать вообще, если чувствуешь, что они крепки в своих позициях?

ᚦᛊ∨ᛁ

не стоит....подарок даётся тому кто готов его принять...