Вл
Владимир

последняя смс в телефоне?

Ответы
Ольг@ Ширяев@

867590483000433- приблизительно такая) это номер счёта, чтобы сыну деньги с карты на карту скинула)

Гелла

ого, только что получила, можно я не буду цитировать? Там столько неприятного!

Дэн .

У абонента, которому вы недавно звонили установлена услуга Гудок. Ну и т.д.))

Дарья Семенова

Дашута поздравляю С Днем Железнодорожника, профессиональных тебе успехов

=_
=)_Irishka _=)

Сладких снов моя любимая!!!я тебя люблю очень очень!!!хех...люблю я эти смс!!)))

Сергей Романенко

Этот абонент звонил Вам. Сейчас ему доступны только входящие звонки

Том С Кольцом

"Айка я хочу тебя по радывать что вчерашний резинка была порвана"

Наталья Саитгалиева

Напиши свой ответ...Сегодня иногда написать лучше чем сказать

Елена Чернакова

ВСЕГДА НА СВЯЗИ! Непринятые звонки: +7923*******:(5) последний в ....

Галюха Солодченко

Спокойной ночи,приятных снов зай!!!Люблю тебя очень-очень!!!

S Vara

"интересно, ты специально не берешь трубку?1" вот так вот))

Ирина Лоза

Недостаточно средств на счёте, закажите экстраденьги.

Людочка Иванюк

ВАШ БАЛАНС СОСТАВЛЯЕТ..........................)))МТС ПРИСЛАЛА...)))

Анастасия Смолякова

У соседей уже петухи кричат, а я спать легла только))

Илья Ибрагимов

ты козел, я тебя ненавижу, вот и иди еби своих шлюх)))

Болот Сапаралиев

"чтобы получить ссылку ответьте "ДА" на данный СМС"

Павел Никулинский

Покупка на ... сумму, на счете доступно ... рублей. 🙂

Ма
Маэстро

Не забудьте сделать заказ чистой питьевой воды...

Екатерина Ваулова

Ваш баланс менее 30 руб

Ма
Маэстро

Оплата - по факту получения)))

**
**уйгурочка **

огонь -это страсть..........................................

Bu
Butch

,, ВАМ ПРИШЕЛ ПЕРЕВОД НА ....... ПОСЕТИТЕ НАШ БАНК .,,

Наталья Маленик

не помню

Илья Букатников

Пополнение вашего счета успешно. Доступно:......