Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Свинья увидев на дворе мангал , сразу же начала ловить мышей и гавкать на прохожих)))))))))))))

Ответы
Расена

эт после какой рюмашки?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А нафига свинью то спаивать, что бы шашлык был вкуснее???)))))

Расена

канеш,сразу в маринаде))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Оригинальный метод мы сейчас придумали для приготовления шашлыка)))) Может им когда то пользовались в древности, ведь существует древнее выражение ----Напился как свинья, вполне возможно что раньше и пользовались этим рецептом)))))

Расена

воооот)))))

Ирина

загавкаешь тут

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как в фильме Особенности национальной охоты-----Захочешь жить не так раскорячишься))))))))))))

Ирина

)))))))))))))))))хороший пример