Ната

Продолжим в рифму. Задумала дева мыслишку одну..

Ответы
L S D

Побыть добровольно в брачном плену. Помыла посуду, полы и столы, поесть приготовила, борщи и роллЫ, рубашки нагладила, брюки, жилет. И туфли начистила, почему бы и нет. И ершиком выдраила туалет, и окна намыла, налепила котлет... И это, и то, и немного вооон то, хорошие жены на вес золотой. И к вечеру, выдохнув, сев у окна, как лошадь та девушка вдруг померла.. Мораль сией басни проста, не сложна - семейная жизнь на хУй не нужна!

Ната

👍👍Молодец 🌷🌷🌷🌸🌸🌹🌹

L S D

Спасибо))

Павел Онешко

Ок.Мила.
Задумала девка мыслишку одну..
Звонила подруге,решила -бухну...
и вечером в баре в угаре шальном
она и подруга тусили в двоем.
им не было грустно,им было все в кайф
Диджей обдолбался,крутить начал "чайф"
Она танцевала,не видела с кем,душа улетала не чуя проблем ,
прижалась к партнеру,и грезила вновь
ТАНЦУЕТ ОНА,И ТАНЦУЕТ ЛЮБОВЬ !!!!

Аня

😊!

Gurza

Задумала дева мыслишку одну
Да только силенок не рассчитала
Крутись-не крутись, получается фу
А все потому что ....жужжать рано стала)
Так будьте же, девицы, вы дальновиднее
Прячте до времени моськи ехидные)
Мыслишки роятся, да толку с них ноль
Когда проооотеряла ты явки, пароль)

Ната

🌹🌹🌹🌸🌸

Unknown User

Задумала дева мыслишку одну
Мыслишки, они не для дев.
Мыслишка скакала и вширь и вдлину
Череп ни раз не задев.

И стало мыслишке совсем одиноко
В зияющей той пустоте.
Решила она поучиться немного
На бабочку в животе.

Ната

ох уж эти бибизяки

Ната

спасибо за позитив

Sergio

...Залезть на балкон и повыть на луну. Однако затее не сбыться. Луна смогла в тучах укрыться. Расстроилась дева сильно. И ну глушить водку обильно. Закусывать сыром Бри. Чтоб мысли такие больше не шли.😎

Ната

Класс!!! Спасибо😊

Sergio

Я рифмоплет знатный. Обращайтесь)))

Ната

Это чувствуется !! Обязательно!!! ))

Sergio

Это чувствуется !! Обязательно!!! Данный факт рассмотреть обстоятельно. Чтобы в будущем самостоятельно Предлагать стихи привлекательно!

Ната

Несомненно!!)

Музыкальный Кот 🐈

Волком прикинуться и повыть на луну @ Глупый охотник рядом гулял @ Жуткий вой он услыхáл @ Девы беззвучно рот разинут @ Теперь она просто украшение над камином

Ната

👍

Георгий Ионаш

Люблю не люблю но замуж пойду, за Ваню Пупкова за денги его, за то что я дура и жизни говно, за то что я Лёшу любил а безума и что тут по делаешь п**а то одна,,,,,))

Митяша

Задумала дева мыслишку одну..
Пусть будет мне плохо, но всё же налью…
Налила, но мала, наверно пойду…
И вдаль убежала, искать приключения на попу свою…

Eldaniz Qumbatov

Задумала девка мыслишку одну,С предлогом как замуж пойти к пацану!!сработала план прежде чем как пойти!зашла постучалась и бодро вошла.!...

Юрий Logart Смурыгин

Задумала дева мыслишку одну:
"Надо бы коня остановить на скаку!"
Но, как всегда, у нее эта лень!
Так и живет без принца который день... )

Иг
Игорь

Задумала дева мыслишку одну.. на свете уже столько лет я живу, и всем хороша я и ликом и статью, пойду поищу мужика чтоб отдаться..

Ната

ну концовка пипец😂😂😂

Иг
Игорь

Задумала дева мыслишку одну.. на свете уже столько лет я живу, и всем хороша я и ликом и статью, пойду поищу мужика чтобы сразу отдаться..

Иг
Игорь

так будет правильней😁

Ната

херня😈

Иг
Игорь

А так лучше: Задумала дева мыслишку одну.. на свете уже столько лет я живу, и всем хороша я и ликом и статью, пойду поищу мужичка, чтобы дать ему..

Ната

Кот В Сапогах

Задумала дева мыслишку одну
И с этой мыслишкой пошла к мужику
Истории этой такой вот конец -
В итоге мужик виноватый подлец...

Ната

😂😂😂😂😂😂

Олег Николаев

Задумала дева мыслишку одну, Озвучить хотела, но я не пойму, О чем, непонятно, бормочет она, Друзья, не давайте ей больше вина!

Ната

класм

Олег Николаев

Да ладно уж, чего уж там уж...Я еще и крестиком умею вышивать...

Ната

ок😊

Алексей Сергиев

Задумала дева мыслишку одну/В ИГИЛ решила от мужа сбежать/Кинуть детей, родную страну/И террористкой себя называть

Тамара Бабич

Пусть парень любимый летит на Луну. Хочу лунный камень в знак вечной любви, И пусть весь мир знает как счастливы мы.

Владимир Коробейщиков

Да я с тобой переписываюсь. Разве этого мало?

Тамара Бабич

А это я тебя провоцировала!

Владимир Коробейщиков

Может и так. Хотя я трудноподдающийся.

Тамара Бабич

Это да. Тем интереснее...

Алексей Васильев

купить 2 бутылки или одну,но все же решила она в пятый раз канистру спиртяги и на матрас!🤣 🙃 🤙 🤙 🤙

Ai
Aisling

Латынь подучить, чтоб в медколледж пойти.
Нечаянно вызвала в дом Сатану.
К чему лишь мыслишка смогла привести.

Марат Урасин

как вы кхм ебнуть всю родню из дому чё продолжим или на фыг и шшо бы зарезать ответ не держа дальше сама давай

Ворон .(Питерский Космополит)

......а если подумать,совсем не одну
а целая пачка мыслишек у ней
как сделать по больше счастливых людей...

Александр Kãlis

Приложить огромную книжку КО Лбу слону немного хоботом крутнув ,открыл МОГУЧИЙ. .... продолжаем 😂😂😂!!!

Ната

ага😂😂😂😂

Александр Kãlis

Хм ...😊