Владимир

Пошел на работу. На дороге попалась коробка. Долго стоял и думал: пнуть или не пнуть?.... Пнул, оказалась пустой...А на работу таки опоздал🙂 А Вы по какой причине можете опоздать на работу?

Ответы
Светлана Спицина

Так и написала в объяснительной, то спала у стены, и потому как пришлось перелезать через мужа и за то то зацепилась, не поняла ,пришлось остаться дома,разбиралась минут 40 или часа полтора ,не помню,за тем поспешила на работу.Объяснительную не приняли)))

Виктор Шаламов

По той же самой, только коробка не пустая была, а с дерьмом. Запачкал ботинки. Пока отмывался - на работу опоздал. Какой то гад красивую, дорогую коробку дерьмом наполнил и решил, что удачно пошутил.

Владимир

Да уж, случай

Anna

Не люблю опаздывать, но иногда опаздываем, ребёнок как будто специально медленно одевается, то перед выходом в туалет попросится и так далее.

Владимир

Ну это нормальные житейские ситуации)

Друг Михаила

Надо осторожней с пустыми коробками в наше время. Лучше посторонние предметы не пинать и не брать. Безопасность антитеррора.

Владимир

Спасибо за совет))

Друг Михаила

Я серьезно, Можно так пнуть, что окажитесь на небесах. Я как житель Москвы Вам говорю.

Владимир

Я понял

Лилия

Трудно придумать даже, до работы 8 минут пешком, к 9:00, плюс я жаворонок, всегда сама просыпаюсь в 6 утра

Лариса Крушельницкая

А если бы пнули — а там кирпич. Пришлось бы в травмпункт ехать. Опоздали бы часа на три.

Владимир

Почему?

Лариса Крушельницкая

В коллективе должна быть конкуренция. Иначе это клуб

Владимир

Конкуренция чего? Должностей?

Владимир

У меня коллектив подбирался тщательно, порой методом проб и ошибок... Сейчас я спокоен

Ел
Елена

ни по какой, я всегда заранее из дома выхожу, с большим запасом времени

Ра
Раиса.

Я НА ПЕНСИИ.- НЕКОГДА КОРОБКИ ПИНАТЬ .....БОЮСЬ НА СПРАШКУ -ОПОЗДАТЬ !...

Любовь Ф

ни разу в жизни не опоздала на работу, и вообще куда бы то ни было

Любовь Ф

спасибо

Владимир

Не за что

Любовь Ф

за аплодисменты

R M N S

когда брови с первого раза не получилось нарисовать красивА

Владимир

Надо с вечера готовиться🙂 🤡

R M N S

так об подушку сотрутся до утра

Владимир

Хм....я как-то об этом не подумал)

R M N S

от куда тебе знать, ты ж мальчик))

Владимир

Логично...) Я слышал накладные есть - не подойдут?

R M N S

ой.. не слышала. надо поспрашивать

Владимир

Или трафаретами разными запастись...))) Приложила - вжик - и нарисовано))

Нина Лукьянова

Стараюсь не допускать таких причин . Люблю пунктуальность))

Владимир

В жизни может произойти что угодно

Нина Лукьянова

Не спорю , но я же говорю стараюсь 🙂

Владимир

Это хорошо🙂

Людмила Миронычева

Из-за позднего вставания или авто придет не по расписанию...

Елена

долго засиживаюсь за компом.И выбегаю в последнюю минуту.

Владимир

Кризис наши края стороной обошел

Елена

это какие края такие?

Владимир

Северные

Елена

никаких перебоев не было разве там?

Владимир

Нет

Чеширский Кот

я один раз в лужу апал практически затонул как титаник !

Юрий Васильев

веревку ежели проглочу, долго на горшке утром сижу

Им
Имя

Это случается крайне редко....виной -транспорт.

Владимир

Уважительная причина)

Им
Имя

Я даже не помню, что когда- то проспала

Наталья Нет!!!

Да мне и причина не нужна)) это уже традиция))

Владимир

😂 я в восторге👍

Наталья Нет!!!

)) это потому ,что ты не мой начальник 😏

Владимир

Да уж, традицию я бы нарушил))

Наталья Нет!!!

))) без полезно..Уже как только не боролись, я везде опаздываю

Владимир

Не теми методами боролись))

Елена Глухова

20 лет стажа ни разу не опоздала на работу.

Татьяна Семенченко

Проспала.... Лень было вовремя встать...

Лора Павлова

только по вине городского транспорта