Егор

На Рамблере вышло Десять важнейших событий в России в 2012 году, где: 1.ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ; 2.НАВОДНЕНИЕ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ; 3.ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРОВ; 4.ПРИСОЕДИНЕНИЕ РОССИИ К ВТО; 5.СБОРНАЯ ПО ХОККЕЮ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА; 6.РАСШИРЕНИЕ МОСКВЫ; 7.КОРРУПЦИОННЫЕ СКАНДАЛЫ; 8.САММИТ АТЭС; 9.СПАД МИТИНГОВОЙ АКТИВНОСТИ; 10.ВХОЖДЕНИЕ РОСНЕФТИ В ТНК-ВР. Интересно, а чтобы вы изменили в этом шорт-листе, или убрали (добавили)? И вообще, каково ваше мнение об уходящем 2012?

Ответы
Ев
Евгения

Может, чьему-то мнению эти события для России и важны, но для простого россиянина, коим я являюсь они абсолютно не интересны. Для меня было бы важным повышение зарплаты и что-нибудь в этом роде, что сделано было бы лично для таких вот простых людей

Валерий Миронов

А пускай всё остаётся.Просто рядом я бы опубликовал другой шорт.Какой? Так эта работа уже выполнена. На других сайтах. Не хочу повторяться.

Ольга Прокаева

по моему из этого ничего такого нет знаменательного, ужасный год для России, никаких достижений, все только хуже и хуже.НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Nelja Dubrova

Самое ужасное из этих событий-это пожалуй наводнение в Краснодарском крае, а остальное-политика. А хоккеисты молодцы!

Елена Шевцова

Важнейшее событие в России 2012 года - у меня родился внук. Год замечательный, не хуже других - у меня четверо внучат

Михаил Соколов

у нас каждый прошедший год плохой заметили?только значит ли это что мы живем все лучше и лучше?

Ольга Толстушенко

Пожалуй кроме победы хоккеистов, в стране ничего не меняется уже на протяжении многих лет...

An
Angelok

не знаю даже, ничего особенного. но из выше перечисленного лично меня ничего не интересует)

Юля Ершова

Менять надо "что-то" не в шорт-листе, а в жизни) Ничего не меняется!!!-это о 2012)

Егор

....Хоть один вразумительный ответ... Спасибо!

Юля Ершова

Да не за что)) Все с опытом приходит, не без ошибок, поверь...)

Александр Савельев

Нужно добавить конец света, чтобы подытожить этот год! 🙂

Андрей Андреев

год был не скушным,пусть заканчивается,наконец.

Андрей Маратов

Я за политикой не слежу но хоккеисты супер

Rusty Heart

Назначение Шойгу на пост министра обороны

Nikolai Rutkowskij

пускай уходит и забирает собой все плохое

Александр Ким

из данного списка оставил быпункты1,2и5

Юлия Михальченко

слава богу что этот год заканчивается

Рифат Саяпов

конец света не наступил,идем дальше....

Мария Алдошина

Я живу на Украине и этим все сказано.

Егор

ОДНА ПИШЕТ "НА УКРАИНЕ", ДРУГАЯ "В УКРАИНЕ". и КТО ПРАВ?

Владимир Мясоедов

Рост экстремизма, Россию лихорадит!

Фаина Чернецова

не о чемпионатах бы думали а о людях