А это как ты сама считаешь... И нет никаких стандартов... Посмотри каких женщин рисовали Рембранд и Тициан... та же "Даная"... Вот в то время каким был идеал женской фигуры...)))... А вы все чего-то мучаетесь терзаниями... Любить надо себя... свое тело... все!!!))) И... радоваться жизни!!!!
Тоже так думаю. А то напридумали стандартов мужики, 90×60×90, а сами до стандартных 18 см не доросли...
У меня все стандарты соблюдены полностью!!! Может поэтому я не комплексую... и счастлив по жизни?))))) И брюшко свое пивное люблю....)))) А худышек в ранг стандарта стали ставить организаторы мод... посмотри на этих вешалок на подиуме... Все длинные швабры, плоские... ни сисек, ни пиписек и жопа с кулачок... а почему? Потому что все эти организаторы- гомики... вот и насаждают нам свою культуру... А я считаю... что нечего в постели с женщиной мослами греметь... на досках я еще и в гробу належусь...))))
Модели- это вообще жесть...
Я заметил, что почти все женщины мечтают похудеть... даже худышки... Поветрие какое-то....горе общероссийское.... Как сказала Ф.Раневская: "Многие недовольны своим внешним вином . И никто интеллектом и умом")))))
Вот худеющие худые...такие озаботы... И злющие, потому что голодные
Ветром, сквозняками в форточку выносит их... порхают и бьются о стены многоэтажек....)))...Были бы потяжелее разбились бы... а так... как кленовые листочки осенью..... Анекдот: "Идет дистрофик... на него осенний лист падает ... и вдруг...- Блин! Все листья как листья, а этот как утюг!"))))))
Да ничего сложного, щас научу! Сам так разбираюсь. Если прыгнуть в воду и пошли жирные круги, как в бульоне - жирный. Если ширина стала больше высоты - толстый. А если пива хочется и оно, вот оно, стоит прохладненькое, но не лезет - стопудово полный )))
А в меня лезет... Есть куда, видимо?))
ну если ты жирная как свинья то ты это сама поймешь! если ты смотришь в зеркало и влазиет только половина тела значит ты толстая! если налить пол ванны и туда погрузить свое тело ! и вода польется через края то ты полная,
Ванна пока не выливается...))))
Какой у Вас вес? Может Вам кажется? Я свой вес мужу не говорю, хотя глаза у него есть)))), но он меня любит независимо от моего веса. При этом знаю случаи, когда жена - глиста в обмороке, а муж гнобит, что у неё ляжки толстые.)))
Есть шуточная шкала привлекательности женщин от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас , Памятник...Так что выбирайте что вам больше подходит...))))))))))
не важно какой человек снаружи главное как он в нутри а нащет параметров ну будит она топ модель а толк какой ума лопата не приготовить не сможет нормально не за детьми присмотреть и что с ней делать
Если для того что бы увидеть резинку трусов нужно втянуть живот, ты полная. Если живот нужно подымать руками - толстая, а если подходить к зеркалу, тогда жирная)))) такие подойдут?)))
Есть. На расстоянии в шесть сантиметров от пупка в любую сторону, защипнуть кожу двумя пальцами. Если толщина защипа не более двух с половиной сантиметра - лишнего веса нет.
Ох не знаю. Сама такая же) уверенность нужна в себе. Есть знакомая девушка , в два раза больше меня , а даже язык не повернется сказать , что она толстая или жирная)
Я знаю свои недостатки, и смеюсь над ними. Меня этим не обидеть
Таких слов в лексиконе женщины нет...Она Красивая.она Очень красивая,Женщина шикарной красоты!! И запомните Марина,только так и никак иначе!!!
Как бы это мужу вдолбить....
А может мужа поменять...???? не ценит красоту
нужно действовать....а не думать..Думать будете на древней пенсии
жирная не пролазит в дверной проём, толстая придавливает без смертельного исхода в постели, а полная сидит только на двух стульях...
Только при визуальном контакте это определяется... Как у экстрасенсов... Только они "лечат" по фото, а я фигуру определяю по фото!)))))
Если много воду пьете значит жирная если медленно двигаетесь толстая если одежда больше 38 размера значит полная
Это определяют мужчины ))) кстати их любимая поговорка : ,, лучше качаться на волнах , чем биться о скалы " )))
Я думала, это женская поговорка)))
Нет , на сто процентов мужская
Женская- мужик не собака, на кость не бросается?)
Посмотрите в сети Квадратичный коэффициент веса. Там и как посчитать, и какое значение что означает.
медицинские есть- это степени болезни под названием "ожирение" ... Любой диетолог Вам расскажет!
Ожирение таки есть... Какой меня видят со стороны, интересно..
Это нужно увидеть...
Вас только физические параметры волнуют? Как насчёт: Как определить: я глупа, дура или идиотка?
нууу.... если жиром обрызгало от плиты во время готовки (приготовления пищи) , то жирная )))))))))))))))
А еще пухлая. Упитанная. Тут надо уже целую систему соответствия выстраивать, мне кажется.
Есть весы. Они рассчитаны на 150 кг. Если Вы на них встали и они сломались - пора худеть!
Это ещё от роста зависит... если Вас проще перепрыгнуть чем обойти.. это перебор!