🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если человек НЕ ЗА УКРАИНУ но ПРОТИВ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ, это одно и тоже что и за Украину?

−2
Ответы
Anatol Solear

На месте Украины может быть любая другая страна. Здесь главное четко определить какая это война и для чего она, есть ли повод для войны и какие цели война преследует? Что касается нападения Путина (я четко разделяю Путина и народ России ) на Украину, то это не война, это демонстрация силы умственно больного человека .Что сделал народ Украины россиянам, за что гибнут русские парни ,зачем разрушать социальные объекты и жилье? Разве это война, если она без смысла и без повода?

Ергалиев Жомарт

С Украиной ни кто не воюет... Идёт специальная военная операция, на территории Украины, не допущению фашизма... Если Россия напала на Украину, то почему президент Украины не объявляет войну России...

Ергалиев Жомарт

Когда нечего сказать, начинают оскорблять, похоже, проходил уже... Стыдно за вас, но начинаю понимать из-за таких как вы, Европа и Россия делает правильно, разорвут страну, а вы будете сидеть оскорблять каждого к вам подойдёт, если вообще будите сидеть..

Ергалиев Жомарт

Мне не за что стыдиться, потому что я повторил что сделала моя бабушка и мама, я принял от войны украинцев, дал работу двум русским бежавших от мобилизации... А вы чем можете... Кроме того что оскорбляете в интернете... Всех вдоль и поперек...

не вам мне о себе рассказывать.. кто вы такой чтоб я вам о себе говорил?????

Ергалиев Жомарт

Не Бойтесь, я простой простой обыватель, нечаянно прочитавший ваш вопрос, на самом деле вы правы мне нет до вас дело, вы ли кто другой, главное общаться... Будьте здоровы... Время знает, что будет дальше..

Ал
Алексей

я против украинского и русского режимов и против войны.. но да я желаю победы Украине это будет выгоднее и для России

спасибо🤝.. согласитесь, украинцы сами разберуца что им надо а что нет?.....

Ал
Алексей

да и без победы Украины с русских не снимут санкции

не с руских.. а с руководства рф.... это не одно и тоже...

Ал
Алексей

ну как сказал максим галкин на них накладывает санкции запад а они их перекладывают на нас

Галкин шутник.. ненужно его слова БУКВАЛЬНО воспринимать....

Ал
Алексей

а почему не нужно с приходом санкций хуже стало всем поплыли вверх цены а зарплаты наоборот под плинтус

Nitupsar Grig

Нет, не одно и то же. Просто соблюдение закона, соблюдение статьи 353 УК РФ.

Nitupsar Grig

Ну, кем должны соблюдаться все уголовные законы? Не соблюдаются они только преступниками.

Nitupsar Grig

Вы тоже отстаиваете несоблюдение уголовной статьи 353?

Я давно уже не служу РФ ..

Надежда Борисова

Саш, не понятен для меня вопрос, я против войны, но я за свою Россию

Всё необходимое в вопросе есть...

Галина Лузина

Конечно же - нет.Против войны от слова " вообще".

Валерий Сумский

Да мне всё равно. Меня не трогают, я их тоже..

Maestro Monk

Да. Он просто боится сказать это прямо

Татьяна Tatiana

это у человека раздвоение личности....

Татьяна Tatiana

потому что быть за Украину - это автоматически быть ПРОТИВ войны...

Назаров не согласен с вами....

Татьяна Tatiana

а мне это должно быть важно?...нет!

если не важно.. смысл отвечать на то что вам не важно?)))

Татьяна Tatiana

мне важно мое мнение....а на Назарова....

Циля Зингельшухер

это не одно и то же, это глас разума

Re
Ren.

Нынешнее время получается так

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

НО.. НЕ РУZZИГский а их Украинский.. НЕЗАВИСИМЫЙ!

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

ВОСХОД НАД СВОБОДНОЙ УКРАИНОЙ!

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет..

Яду Хари

если он человек, а не политик

Яду Хари

у кого Бог - любовь, тому понятно, а кто разделил людей на врагов и друзей, тот все еще думает: за кого и за чего он?

да чо вы всё бох да бох.. нету такого... люди сами по себе

Яду Хари

да что вы все страдаете да страдаете...и все сами по себе, да сами по себе

Та Еще

нет, это не одно и тоже

Григорий

Можно считать что да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

две большие разницы

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты тоже против войны в Украине (мабуть, отрицательно).
Но украинцы незламнi і нескорені.

Niemand Против Войны

А што значит НЕ ЗА?

ответ... потом вопросы... или мимо

Niemand Против Войны

Дык уточни вопрос, чувак.

как хочите так и понимайте.. я сказал!

Кожахметовна

Нет) не одно и тоже

Владимир Игнашов

логично !!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уточни?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Полностью согласна. Не в этот раз, мы уже столько её перерождений видели и каждый страдал какой-то народ. Этой страны быть не должно. От слова совсем.

Ev
Evgeny

Ух ты, не понравился ответ чучелу...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это ты о ком о братишке моём? Не чучело он разница во времени

Ev
Evgeny

Я ж не знаю кто минусанул, поэтому написал чучелу а не Джеймсу ))) Или это ты сделала? )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа)))) это да чучелам минусующим, привет))) нет, не я своих не минусую априори, да и чужих оооочень редко