Аксинья

Как Вы относитесь к тому, что в ЗАГСы на церемонию бракосочетания запретили приходить в шортах и майках?)

Ответы
Михаил Хорохордин

Что теперь совсем в ЗАГС пройти можно только в стрингах и топлес??? Во народ, совсем озверели. Чем им майки с шортами не нравятся? Мне лично в таком виде проходить будет некомфортно. В майке и в шортах еще куда ни шло.

Aleks Sh

поэтому я женюсь в Лас Вегасе.. с нудистами😜😜😜😜😜😜😜😜✌✌✌✌✌✌

Носок В Варенье.

Я ваще в этот ЗАГС не пойду зачем мне эта печать если мы уже нашли друг друга?бред...бумажкой этой жопу подтереть не более...и тем более не важно какая одежда...мелочи...

Илья Ильин

Нейтрально. Если так хочется креативных фоток, то паре ничто не мешает быстренько переодеться, а потом фоткаться в любой одежке на фоне загса )))

Михаил Диденко

Ну что Вы. Ведь должен же быть хоть какой-то этикет. Событие не ежедневное. Пусть для некоторых и рутина, но для большинства - один раз в жизни.

Stanger

а что раньше было можно?) Считаю приходить в таком виде в на церемонию глупо) Если в шортах, то просто расписались и побежали дальше

Владимир Титов

Здравствуйте ,я сторонник классики а поэтому приходить в ЗАГС в шортах и майках показывает ваше поверхностное отношение к браку.

Аксинья

Мое? Я где-то высказывалась, что я против такого запрета?

Капля Радуги

Так что это бред. Какая разница в чем. Деньги заплатили и за свои же деньги должны еще и бояться прийти якобы не по правилам

Ion Delev

Если в голове ничего нету то можно приходить даже и без трусов Если мозги работают тогда приходи как порядочный человек

Алексей Заславский

Я хотел НЮ. мне не разрешили. Это не государство , а хрен знает что . Я не мог в НЮ. Это нарушение прав человека!

Аксинья

Нет здесь никаких нарушений прав человека.

Алексей Заславский

Завтра мы с Вами идём в ЗАГС НЮ. И потом будем бороться за свои права. Согласны?

Аксинья

Я не собираюсь бороться за то, где отсутствует нарушение.

Алексей Заславский

Если пойдём, то придётся.

Петр Еланцев

Положительно, культуру брака и так осквернили, должны же быть положительные шаги в данном направлении

Kristina Dikusari

Нормально отношусь к этому я считаю что на бракосачитание как минимум не красиво приходить в шортах.

Сергей Богатов

Нормально.Люди и без запретов приходили на торжественную церемонию как положено,это ведь не пляж.

Аксинья

Вы, видимо, не из Москвы и просто не видели в каком виде люди здесь приходят на бракосочетание)

Сергей Богатов

Нет,не из Москвы.У нас провинция,но доводилось бывать в Москве и наблюдать свадьбы.По крайней мере тех,кого видел вполне традиционно одеты.Девушки и женщины в нарядных платьях,парни и мужчины в костюмах и галстуках.Правда,это было несколько лет назад,как сейчас не знаю.

Аксинья

Вы просто на досуге вбейте в поиск "свадьбы в грибоедовском загсе", или "необычные свадьбы" и посмотрите в какой цирк люди превращают торжественное мероприятие.) Я понимаю, что бывают тематические свадьбы, но рамки-то быть должны)

Сергей Богатов

Согласен с Вами.всякому скоморошничеству и чудачеству должно быть свое место и время,когда такое мероприятие превращают в балаган,то это уже некрасиво.А ведь это памятное событие.Посмотрю,что вытворяли в грибоедовском загсе.

Солоха

А мне кажется, сегодня наоборот стараются сделать нарочито торжественно: Одного цвета платья подружек... с бабочками друзья...Сколько пришлось провести свадеб-никога ничего подобного не видела...

Сергей Богатов

Думаю,это уже излишне,условности.Всяк выбирает цвет одежды и фасон по своему вкусу,главное,чтобы было удобно и смотрелось хорошо.Здесь главное не перегнуть палку ни в одну,ни в другую сторону.Мне понравилось,как "Уральские пельмени" обыграли свадебную церемонию.особенно женщина,которая играла роль регистратора,очень аутентично.

Агата

Запретили уже больше - распивать шампанское и кидать лепестками роз и рисом в новобрачных:)

Аксинья

Я знаю, да. И полностью с этим согласна.)

Агата

Почему?:)

Аксинья

Ну смотрите. Загс - это гос. учреждение. В каких гос. учреждениях можно распивать спиртное и кидаться ну по сути мусором? Ни в каких. За это сразу выгонят, ещё и к административной ответственности привлекут. Выпить бокал шампанского и покидаться пшеном можно в парке, при входе в ресторан, короче это не обязательно делать в загсе. Тем более что в загсах иногда свадьбы идут потоком, и выкидывать после каждой парочки горы мусора никому не нужно. Да и зная менталитет нашего народа, который пить не умеет, нечего со спиртным таскаться на торжественные мероприятия)

Агата

🙂

Башаркин Виктор

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!! СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН И ПРАВИЛО!!! ВАС ДАЖЕ В РЕСТОРАН ПРИЛИЧНЫЙ НЕПУСТЯТ.

Аксинья

Меня? Не пустят? С чего вдруг?

Башаркин Виктор

ВЫ ЖЕ ИЗ МОСКВЫ, ВОТ И ПОПРОБУЙТЕ. КАК И В БОЛЬШОЙ ТЕАТР СХОДИТЬ В ШОРТАХ И МАЙКЕ, А МАЖЕТ ТЕПЕРЬ И ТАМ МОЖНО.

Аксинья

Нафига мне пробовать что либо по совету мужика с сайта? Я спрашиваю мнение населения, а не высказываю своё отношение к этому. Вы меня знать не знаете, а уже утверждаете что меня куда-то не пустят, посылаете в Большой театр. Может, кстати, бабок на билет дадите? Я хоть посмотрю как нужно одеваться😂

Башаркин Виктор

ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕТИЛИ, НАФИГА.

Wera

ЗДравствуйте

Виталий Алтай

Я,как любитель шорт на девушках,категорически против этого недоразумения в Загсе))🌈

Станислав Прищип

Всё правильно Это торжественное мероприятие и надо соответственно этому одеваться.

Анастасия Аверьянова

Я считаю что молодожёны в свой день могут прийти в чем угодно, это их день и праздник

Аксинья

Молодожены могут ходить в чем угодно, но только не в стенах государственного учреждения.) Если у Вас День Рождения, Вам это не даёт же право приходить в одних трусах на работу? Хотя это Ваш день. Или, например, на венчание в церкви требуют надевать платок на голову, и все желающие венчаться обязаны соблюдать правила. А после основной церемонии Вам никто не запрещает самовыражаться.) Так почему церковь, работодатель, администрация клубов могут вводить дресс-код, а государственное учреждение, наделённое властными полномочиями, не может?)

Анастасия Аверьянова

Я все же останусь при своём мнении что в Загс не обязатель надевать белое платье и костюм

Аксинья

А кто Вам говорит о белом платье и костюме? Зачем скакать из крайности в крайность?) помимо белого платья/костюма и майки/шорт существует уйма различной одежды. И коктейльные платья, костюмы брючные, с юбкой, да вообще море всякой одежды!) те же джинсы, если они не полностью в дырках и заклепках, можно обыграть интересно. Главное не приходить в такие места с обнаженным телом. Голыми ногами и грудью нужно в других местах светить)

Максим Самофал

это.. беспредел, какашка, да епт это - абсурд, (хорошо, что хоть где-то ЗАГС нормальный)

Андрей Христов

Для меня в шортах и майках ето не харошо.Должни быть как подобава для ета церемония.