Befora

- Мам, ты папу не видела?
- Он встал ни свет ни заря, перемыл всю посуду, постирал белье, убрал квартиру, приготовил завтрак, принес кофе в постель, сделал массаж и уехал в автосалон, покупать новый Мерседес

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄 😄 😄...АЙ ДА ПАПИК)))))))))

Befora

кто пустит без денег)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А НЕГР НИЩИЙ?))))))))

Befora

а какой же)) да и где негр?

Befora

)))

Ар
Архип-2

А мама зачем нужна тогда?

Befora

чтоб не ругать папу за новый мерс

Ар
Архип-2

Так это могут и тёлочки делать

solomon369

и чё???

Befora

во сне приснилось

solomon369

бывает

Befora

не часто даже там

solomon369

буть реалисткой к томуже уборка стирка обсуди с ним если ему работа позволяет не заипаться и зделать это...а мэрседэс буть реалисткй мы в россии живём и не мужа вина что непоехал мерседес покупать

Befora

хочешь сказать достаточно уборку чтоб делал? на это согласны тоже... но нет таких

solomon369

нет ни это я хотел сказать

Befora

...