Папина

А вам легко жить в гармонии с хаосом?

Ответы
Kapitan Nemo

Конечно легко!!! Меня хаос не ограничивает в жизни. И знаете почему? А потому что хаос это начало всех начал и продолжения порядка который я сам строю в своем мире и в своей жизни!!! Есть конечно свои сложности, но это же не конец света и не конец жизни! Хаос-это как винегрет или как салат оливье вроде бы как все смешанно в кучу, но а все же кушать приятно...😇 😁 😅 👍 💐 👍

Папина

полностью согласна)))

Kapitan Nemo

😇 👌 😎 👌 💐 👍

Папина

✌️

Kapitan Nemo

Добавляйтесь в друзья в соц. сеть Мой мир!))) 😇😊 👌

Папина

ок

Kapitan Nemo

😇 👍

Евгений Миронов

Мне легко двигаются в мире людей которые не понимают что вокруг происходит. При условии что я вижу что вокруг творится. Есть куча разных схем которые актуальны и успешно работают как раз потому что ни кто ни чего не понимает. И в этом плане мне легко быть в гормонами и взаимодействовать с хаосом.

Папина

Отлично

Евгений Миронов

Отлично от чего?

Папина

Ваша позиция

Евгений Миронов

Это можно сказать моя стихия.)

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Папина

🙂

Евгений 198

хаос это единственное что нас окружает, но некоторые находят в мире нечто что считают стабильностью и цепляются за этот островок, не обращая внимания на то что их опора сама летает в хаосе хаотично!

Папина

Класс!

Евгений 198

доброго Вам.

Папина

И вам)

Носок В Варенье.

нам похеру.....мы не думаем об этом дерьме......вы думаете электричеству есть дело до лампочки?я так не думаю..и кто виноват что вы считаете себя лампочкой,?вы сами...ну что же страдайте пока не надоест...

Иван Гальчук

Хаос как и система опасны в своём излишестве. Как добродетель, так и злодей необходимы социуму. И лишь те кто обрёл тонкую грань между добром и злом смогут трезво оценить ситуацию бытия.

Папина

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

спасибо. теперь понятно почему вы такие тут все фрики. сначала вы оцениваете происходящее вокруг как хаос, а потом значит пытаетесь с этим представлением гармонировать.

Евгений Богданов

В гармонии с хаусом жить нельзя! Это как: вам легко быть таким белым и таким черным? Нельзя быть и белым и черным одновременно. Нельзя жить в логике с нелогичным!

N V

не совсем.. бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями ..это когда в голове бардак и жить с этим в гармонии невозможно

Папина

😊

Вячеслав Розвадовский

О каком хаосе идёт речь? Хаоса не существует. В мире всё абсолютно гармонично и выверено. Кроме людей. Но люди не часть этого мира.

Папина

😵

Suren Sahakian

👍🤔😴🐉😼🍾🕊️🍸😲👹🦾👄🦷👀👃👥👩‍🦱🗣️🧠🦴👨‍🍳🧝‍♀️🧝‍♂️🧞‍♀️🤰🥿👠🩳👨‍👧‍👦🌈🌪️🔥🍳🥓🍍🥣🍵🥤🚣‍♀️🎬

Папина

🤔 видимо, нелегко)))

Suren Sahakian

ну да - хаос наше будушее

Папина

Я бы сказала наше всё)) Где ж без него

Suren Sahakian

👍👉🧠

Папина

😄

Дмитрий Рожков

Это то-же самое что спросить про хаотичною гармонию.. Это взаимоисключающие понятия и только русский язык может их объединить

Папина

Вы очень милы, спасибо)))

Дмитрий Рожков

Спасибо Вам

Папина

Не будьте так серьезны, попробуйте быть немного проще)

Дмитрий Рожков

Да уж куда проще... Царь... Просто Царь... ))

Папина

Хааа)))) ну ясно)))

Сергей Китайцев

так он уже давно умер. как можно с ним жить? хаоса похоронили вместе с хеопсом в одной пирамиде. историю читайте

Папина

остроумно

Сергей Китайцев

при чем тут остроумие. просто факт. вернее фак

Папина

ага

Сергей Китайцев

ага факт или фак?

Папина

вам виднее

Сергей Китайцев

покажите чтобы мне было виднее

Папина

чот вам показать?

Владимир Панченко

а что такое гармония и что такое хаос, кто это определяет? и кто это Я , которое легко с этим живет или не легко?

Папина

интересное мышление 🙂

Владимир Панченко

так это просто трезвое, беспристрастное расмотрение

Папина

и наконец-то отличающееся от стандартных ответов

Владимир Панченко

стандартные это привычка ума...не хочет ум рассматривать глубоко..ему скучно

Папина

🙂 🙂

☮Зеркало☮

В гармонии с хаосом очень бы хотелось попробовать, но окружающая мерзость, к сожалению, слишком упорядочена.

Папина

Избавляйся от балласта!!!! Немедленно! Идти нужно только с теми, кто помогает тебе расти,кто радует тебя. Все остальное балласт

☮Зеркало☮

Я так и пытаюсь делать. Только окружающую действительность это всё равно не изменит.

Папина

А не надо её изменять. Как такое имя?

Папина

А не надо её изменять. Как твоё имя

Папина

?

☮Зеркало☮

Если её не менять, гармонии не получится... Зачем вам моё имя?

Папина

Хорошо, как хотите))

Татьяна Михайлова

🤗 🤡 👣 💃 👒 ☕ ⚽ 🚵‍♂️ 🎼 🌠 🖥️ 📸 🛌

Александр Леонов

А мы и не живем в гармонии с каким-то хаосом. Это какой-то хаос пытается влезть в нашу жизнь.

Александр Федотов

Конечно, особенно, если сам же и устраиваешь хаос, чтобы потом увидеть порядок, нужный тебе

Малина

Хаос изначально не несёт в себе гармонию. На это либо не обращать внимание, либо смириться

Папина

🙂

Канат Токтаров

Не говори что мир печален не говори что трудно жить умей среди жизненных развалин снятся