Папина

А вам легко жить в гармонии с хаосом?

Ответы · страница 2
Олег Плохотник

Как говорил мой друг Рокер всегда должен присутствовать хаос, без него нет интереса жить

Ни
Николай

Да у меня в хаосе свой порядок . в порядке мне труднее все найти когда все по ,, полочкам,,

Ерлан Наурызбаев

рано или позно любой хаос приходит у порядку, в вот бывает порядок хуже любого хаоса

Дмитрий Брянцев

Жить в их "управляемом" хаосе, который они щедро сеют по миру точно будет нелегко.

Геннадий Кириченко

Легко. Подгоняешь способность мыслить к хаосу и анализировать больше не можешь.

Екатерина Сенникова

Трудновато. Но жить то надо. Вот будем учится играть в Инди -Кота от Сбербанка.

Три3Ло Zloe

Если уже в гармонии, то конечно легко . Только вот никто не живёт в гармонии.

Папина

Ну что мы можем делать, постигать дальше

Папина

Напротив, движение, развитие, как же это может быть скучно

Три3Ло Zloe

Да , но если не забывать - движение циклично . Просто это не соазу заметно.

Папина

Ну это же не быстрое явление

Три3Ло Zloe

Но осознаёшь-то не долго - ощущение приходит сразу . Просто зашифрованно всё и сокрыто специально .

Сергей Загурский

о хаос-это основа всего-хаос и гармония это одно а не два-такова их природа-

А Б

я разделяю жизнь, гармонь и хаос...
они неплохо сосуществуют поотдельности

Dasha Demchenko

хаос у каждого свой, для кого-то это война, а для кого-то неубранная комната

Richard Singer

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней - я применяю эту фразу

Вадим

В гармонии с хаосом жить невозможно по самому определению слова ГАРМОНИЯ

Сергей Морозов

Хаос и гармония синонимы. В начале был хаос......из него появилась гармония

Владимир Кириллов

А Вы не пробовали разделить бесконечность на предел, стремящийся к нулю?

Папина

Завтра я буду на этом пределе))

Валерий Чадов

Главное для меня жить в гармонии с самим собой, а все остальное вторично

Анатолий Парфёнов

гармонии нет, есть слепота и глухомания что зачастую путают с гармонией

⭐Акнирам⭐

Нужно жить, прежде всего, в гармонии с собой, тогда не до хаоса будет 😉

Сергей Кононов

...нам и с порядком трудновато...а вы нас в хаос. барышня...не стыдно.☺️

Сергей Кононов

...ну. хоть понимаете....исправляйтесь-любите.холите.жалейте.😉☺️

Папина

Не хочу исправляться, любите, какая есть! 🙂

Сергей Кононов

...все вам...все для вас...а отдачи никакой...😂😋

Наталья Зюзина

Когда гармония внутри себя то и вокруг все начинает быть гармоничным.

Наталья Зюзина

Ну я так это наблюдаю. По окружению можно предположить свое внутреннее состояние

Папина

Жилетка притягивает плакальщика?))

Александр Петрович Кудрявцев

не легко но как то приходится принимать что не моих силах исправить