Alex Nord

Клэр Люс. Смешно думать, что можно прожить всю жизнь с одним человеком. Правильное число – что-то около трех. Да, пожалуй, троих мужей вполне бы хватило?

Ответы
Саня Чебанков

отец мать, и твой ребенок. женщины и мужчины как муж и жена сколько угодно... все равно любовь искренняя к тебе у твоих родителей, а у тебя к своему ребенку

Nataly Бэггинс

троих бы хватило-это муж и два сына

Alex Nord

))))))))0

Ирина Тимошенко

одного достаточно

Alex Nord

все в свое время

Ирина Тимошенко

что именно?

Alex Nord

заветы Эклессиаста

Владимир Константинов

Класс

Alex Nord

Суть женского восприятия жизни

Владимир Константинов

Только почему то и одного зачастую много

Alex Nord

Значит появился еще как минимум один