Ви
Виктор

Не так страшен демократ, как его толерантность. ?

Ответы
Fire Speero

Наши доморощенные демократы о демократии из книжек начитались...И требуют к себе "демократического отношения"...Хотя к простым людям, которые, как назло их окружают, относятся с презрительным пренебрежением ( в лучшем случае...Чаще - просто по хамски)...Как ко второму сорту...Не зря существует ещё со времён Древнего Египта поговорка:"Нет худшего фараона, чем бывший раб"...

Ви
Виктор

да знакома . да вы хоть где ещё можете это проверить и зам етьтеэто было ещё 5 лет назад а сейчас ещё хуже

Fire Speero

Может и так...Я с кумом давно не переписывался, так что сейчас не сильно в курсе что у них твориться...Но при случае смогу поинтересоваться...

Ви
Виктор

ок если конечно признается а то они повторюсь любят приукрашивать

Fire Speero

Нет...Это не тот человек, чтобы приукрашивать...Я его за 40 лет жизни знаю...То, что скажет - правда...Врать не станет. Не захочет правду говорить - просто откажется отвечать...

Ви
Виктор

хорошо

Сергей Сосновский

Умение оставаться принципиальным в некоторых ситуациях, несмотря ни на что - дорогого стоит. Вместе с тем и способность идти на компромисс - не менее важное качество характера.

Ви
Виктор

хорошо бы так

Genadij Kozlovskij

Вас страшит толерантность ? Забыли времена когда были не толерантны ко многим категориям людей, ну хотя бы к женщинам ?

Ви
Виктор

где вы живёте в какой нибудь Польше это не то . я живу в Германии и вижу до чего доводит толерантность Европа деградирует

Genadij Kozlovskij

О, тогда стоит переехать в РФ, там обещали рост и процветание, да и с толерантностью там нет заморочек ...

Ви
Виктор

да почему бы и нет . сейчас многие уезжают обратно на родину в Россию и открывают бизнес . стоит задуматся

Genadij Kozlovskij

Вполне.

Макар Тихонов

Что делать если девушка думает что тебе нужен не её внутренний мир, а её щеки?

Александр Луньков

Интересно, а каким словом обозначается антипод либерала и чем он страшен?

Ви
Виктор

никакой истерики всего лишь горькая правда

Александр Луньков

Вы не поняли. Если, по вашим же словам, каждый житель знает, что происходит у него в стране, то зачем вы мне тут все понаписывали?

Ви
Виктор

просто некоторые забывают об этом

Александр Луньков

Вот Вы и забыли и стали мне рассказывать. С чего бы?

Ви
Виктор

я то как раз знаю

Где то так. Собственно Толеран был обычный жополиз, вот и держался долго.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

каждому демократу по одному домкрату шоб жил он на одну зарплату

Ви
Виктор

они в америке не хило живут

Bob Chelpachenko

Дерьмократия, либерастия. А болезнь все та же, бабок на халяву.

Ви
Виктор

да

Юрий Болотов

Не так страшна толерантность,как наше отношение к демократам

Ви
Виктор

ваше

Дмитрий Леонидович

демократия это власть народа)) но сейчас другой смысал в бит((

Ирина Вершинина

Ну, девчата!!!! Вы меня сегодня до икоты довели!!!!🤣 🤣 🤣

Сергей Муравьев

Демократ-это болтун,а толерантность-имей кого хочешь!!

Дв
Дванов

каждый выбирает для себя, кому кнут кому пряник 😁

Ви
Виктор

а вам не приходило в голову что мой вопрос именно о этой демократий

Дв
Дванов

а по каким признакам можно было ваш вопрос отнести именно к такому пониманию?)

Ви
Виктор

потому что все понимают

Дв
Дванов

может просто они ВАС знают?)

Ви
Виктор

нет

Гордюшка

и дерьмократ страшен своей вонью))😜

Костя

ваще отстойная форма , когда ни за что не отвечают

Ви
Виктор

да

Костя

ага

Сергей Богатов

Толерантность к чужому и нетерпимость к своему.

Ви
Виктор

да как в Германии например

Сергей Богатов

Да,какой-то парадокс.Наверное,они во всем мире такие.

Ви
Виктор

да

Алексей Кудрявцев

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками!!!😉

Алексей Кудрявцев

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось!!!😉

Julia Schönknecht

Что вы знаете про толерантность и демократию?

Ви
Виктор

уже насмотрелась на неё в арабских странах да и у вас в Германии в Англии и Франции . знаете ничего хорошего

Игорь Богомолов

Надо запомнить,))))очень хорошее выражение.)))

Игорь Богомолов

И вам хорошего вечера.))

Ви
Виктор

спасибо взаимно

Серж)))

То есть его безразличие, я правило понял?)))

Серж)))

Кто б сказал как жить то надо?! А то нам все Запад в пример ставят, а там гнилое почти все

Ви
Виктор

да уж

Серж)))

🌹😊

Ви
Виктор

спасибо

Серж)))

😊