В:
Варвара :)

Из пункта А в пункт Б выехали автобус ,поезд ,автомобиль , трактор ,мотоциклист ,велосипедист, гужевая повозка и каток.Что-то невероятное и интересное происходит в пункте Б ???

Ответы
Егор Верболоз

там происходит поставили новую остановку, приехали все родственники, бесплатная стоянка для машин, началась посадка урожая, сбор байкеров, велосипедный заезд и всё

Вера Хомченко

Это уж точно - видимо ремонтную бригаду вместе с главой Администрации этого пнкта Б, в асфальт закатать хотят............

Андрей Есенцев

ага, туда скоро приедет автобус ,поезд ,автомобиль , трактор ,мотоциклист ,велосипедист, гужевая повозка и каток.

Роман

Да, почему-то всё время кто-то уезжает из пункта А в пункт Б. Неужели там так всё хреново!?

Re
Revuntiv

А в центре событий оказался Иван Иванович Иванов-пенсионер на жигуленке. Красиво ушел!

Елена Гавеля

Действительно интересное ... , наверное фигуристы или артисты застряли в пункте "Б"....

Виктор З.

Ничего, невероятное происходит в пункте А - все оттуда бегут в пункт Б, спасаются. 🙂

Александр Наумов

В пункте Б все в шоке: "Неужели что-нибудь из перечисленного, кроме поезда, доедет?"

Hax Wanted

с данной информацией и интригой, я прибуду гораздо быстрее чем они в пункт "Б" ))))

Валерий Олегович Лебедев

Интересное - сомневаюсь, а невероятное - вполне возможно...))) В России живем...))

Николай Нестеренко

но каток то ясное дело на остатки интересного прибудет - сидел бы дома

Наталья Сунцова

Скорее всего в пункте Б выдают что- бесплатно или там проходят выборы.

@@@я Яша@@@

там я прикурил и такие чудеса вытворял. если интересно пиши в личку.

Валентин Шолохов

Поехали на встречу....... они не встретились. Почему?- Не судьба!

Марина Яворская

ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ-БЕСПЛАТНО РАЗДОЮТ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ....

Саша Тара

в пункте Б произошло слияние прошлого, настоящего и будущего

Анастасия Надршина

ну что-то, вероятно, происходит, раз все так ломанулись туда ))

Ҭɑлùя

Абсолютно, если я пешком и без хлеба в такую даль поперлась)))

Танюшка Процун

дааааа, там призеднета убивают, и каждый хочет дать ему п*зды

Сергей Маслов

да все приедут в разное время и ничего происходить не будет